Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Программа для скрытого наблюдения за удалённым компьютером через Интернет

Ответить
Настройки темы
Прочее - Программа для скрытого наблюдения за удалённым компьютером через Интернет

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Нужна программа для скрытого наблюдения за удалённым компьютером через Интернет. Чтоб при подключении к компьютеру который нужно просмотреть у него на экране ничего не отображалось, что я его просматриваю. Полазив по интернету ни на что так и не наткнулся подобное. Что находил, так оно показывает на удалённом компьютере сообщение. Может есть специальные программы, либо сборки которые скрытно находятся в системе?

Отправлено: 21:14, 06-07-2012

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке Radmin или AMMYY Admin перестают пинговаться ноуты. т.е. управяющий не видит управляемый, и наоборот. что может быть? в каких-то случаях на время прозревают. до перезагрузки.

При установке Radmin или AMMYY Admin перестают пинговаться ноуты. т.е. управяющий не видит управляемый, и наоборот. что может быть? в каких-то случаях на время прозревают. до перезагрузки.

Отправлено: 12:38, 11-08-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
как-то я создал тему о скрытом наблюдении. тему сразу закрыли и дали бан три дня за споры... это был другой форум. »
Жаль что не у нас так, плодятся "хацкеры"
И не в дамек им что все эти софтины палятся на раз два три.


Цитата TDK:
Ну так данные программы можно использовать и во благо, а не только.. »
Для этого не обязательно использовать их скрыто.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 22:12, 11-08-2013 | #22


Аватара для CyberMuesli

Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Udavz:
При установке Radmin или AMMYY Admin перестают пинговаться ноуты.
При установке Radmin или AMMYY Admin перестают пинговаться ноуты.
»
- наш самолет совершает посадку в городе Баден-Баден
- чо два раза-то повторять, не лохи ж летят

Цитата Chelovek16:
Radmin - на сколько я понял, он работает только внутри локальной сети, »
к удаленной локальной сети можно установить vpn-подключение и р-админить любой комп
кроме этого, есть возможность подключения через промежуточный radmin сервер

-------
Кибер Мюсли


Отправлено: 13:50, 21-08-2013 | #23


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, установил AMMYY Admin не смотря на то, что его все антивиры банят... Но что-то не нашел там отключения визуальных эффектов управления.

В чем суть, требуется управлять ПК удаленно так, что бы тот кто в данный момент за ПК не знал об этом и не мешать ему своими действиями (кроме % ЦП и трафика) т.к. иногда надо с работы зайти на домашний комп или посмотреть что бы не "хулиганили" на моем компе.

В принципе возможен вариант как удаленный вход под своей учетной записью, т.е. тот кто за компом может его использовать через свою учетку, а я подключаюсь под своей с доступом к своим файлам

Что-то подобное реализовано у меня на работе, для доступа к почте приходится подключаться к удаленному рабочему столу под своей учетной записью, в это же время мой коллега может работать так же со своей.

естественно подключаться через интернет, без выделенного ip

Отправлено: 14:45, 27-01-2016 | #24


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IvanMosc:
Но что-то не нашел там отключения визуальных эффектов управления. »
эмм...


Цитата IvanMosc:
Что-то подобное реализовано у меня на работе, для доступа к почте приходится подключаться к удаленному рабочему столу под своей учетной записью, в это же время мой коллега может работать так же со своей. »
rdp?

Отправлено: 15:13, 27-01-2016 | #25


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IvanMosc:
Что-то подобное реализовано у меня на работе, для доступа к почте приходится подключаться к удаленному рабочему столу под своей учетной записью, в это же время мой коллега может работать так же со своей
AMMYY это умеет, но это возможно либо на серверной ОС, либо на патченных клиентских система, обсуждение которых противоречит ОПК 3.18.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:19, 27-01-2016 | #26


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в моем случае с этими настройками, видно как "некто" двигает окна по рабочему столу,т.е. эт не то, не говоря уже о том, что мышь одна на двоих...

Цитата Angry Demon:
AMMYY это умеет, но это возможно либо на серверной ОС, либо на патченных клиентских система, обсуждение которых противоречит ОПК 3.18. »
не хочу патчить свою систему... плохо кончится, поэтому не будем нарушать ОПК

Отправлено: 20:34, 28-01-2016 | #27


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а программа эта называется Kickidler https://www.kickidler.com/ru/ почитайте на сайте про функцию онлайн-мониторинга это как раз и есть просмотр экранов удаленно

Отправлено: 14:53, 05-12-2018 | #28



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Программа для скрытого наблюдения за удалённым компьютером через Интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Программа скрытого учета траффика(3g, wifi, ethernet) fata1man Программное обеспечение Windows 5 13-03-2012 13:43
Прочее - Управление другим компьютером через Интернет... BMW09121985 Сетевые технологии 22 24-04-2009 18:12
Интернет - Программа для наблюдения за рабочими столами UragaNich Программное обеспечение Windows 0 26-02-2009 11:20
Подключение через интернет.(Удаленное управление компьютером находящимся за NAT.) kda12 Сетевые технологии 2 16-06-2006 09:25
Программа для входа в Интернет через GPRS-телефон pizge Программное обеспечение Windows 7 29-07-2004 12:56




 
Переход