Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема при перезагрузке.

Ответить
Настройки темы
Проблема при перезагрузке.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, проблема такая купил AGP Sapphire ATI Radeon HD3650 512 MB и при включении компьютера все вроде бы нормально, но стоит мне при этом зайти в биос или же в систему и после этого сделать рестарт, как изображение пропадает. По звуку жесткого диска я понимаю что система загружается. На экране приветствия изображение может появиться, но иногда его нет и компьютер перезагружается и так примерно 2 - 3 раза. Причем изображение чаще появляется на экране приветствия изредка на том экране где мы можем зайти в биос. Если компьютер отключить и дать несколько секунд отстояться то он запускается нормально. До этой видеокарты у меня стояла Nvidia FX 5200 с ней никаких проблем. Так же хочу добавить иногда в некоторых играх например C&C Red Alert 3, происходит такое сперва игра зависает, я пытаюсь выйти в систему дабы закрыть игру и через некоторое время виснет и система, но музыка продолжает играть. Если игры не запущены компьютер не зависает. Так же при играх возникают самостоятельные перезагрузки компьютера. Дак вот кто что скажет по данному поводу?

Отправлено: 07:28, 25-06-2011

 

Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jadugar,
Попробуйте поставить другой БП.

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 10:19, 25-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотри вздувшиеся конденсаторы, а так же поробуй
Цитата stalinit078:
поставить другой БП. »

Отправлено: 10:27, 25-06-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема при перезагрузке.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема при перезагрузке/выключении Trob Microsoft Windows 7 7 15-07-2013 18:30
Загрузка - Win 7 x64 Pro - подвисания ПО при работе и при перезагрузке системы student_j Microsoft Windows 7 3 10-09-2011 22:51
Драйвер - Проблема со звуком при перезагрузке organicuz Microsoft Windows 7 6 21-01-2011 16:54
[решено] глюки при перезагрузке alexim Непонятные проблемы с Железом 3 18-12-2010 20:17
Проблема при выключении и перезагрузке Ankey Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 27-02-2004 17:00




 
Переход