Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » "Радуга" в некоторых играх

Ответить
Настройки темы
"Радуга" в некоторых играх

Аватара для TRAMPLE

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно поставил себе Стрит Файтерс 4, через раз игра запускается очень светлой и негатив+обратный цвет, и только в самой игре (именно бой), меню отображается норм. Думал проблема в игре, но вот недавно поставил Сталкер ЧН, тоже самое, первый раз запустил, все норм, потом глючит. Меню и даже интерфес в игре норм, а остальное хз что. Скрины со сталкера прилагаются (качество не оч, сделал скрины на мин установках игры (запускал на разных установках качества))

Конечно это проблема скорей программного характера, ну по этой теме я думаю здесь ответят лучше. К тому же мб это несовместимость железа? Драйвера и директ 9 обновлял.
Видяха GeForce 450 GTS 1Gb DDR5


Отправлено: 13:31, 04-05-2011

 

Аватара для DisFox

Старожил


Сообщения: 337
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уберите Скителс от экрана )))
А по суте полную конфигурацию компа в студию. включая мощность блока питания и его марку и возраст.

Отправлено: 16:56, 04-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TRAMPLE

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://pics.qip.ru/1045CoR.jpg
2 ГБ оперативы 800Мг
Видяха GeForce 450 GTS 1Gb DDR5
Блок питаия ATX 500P4 500В лишнего ничего нет, 1 винт, 1 сидюк, кардридер

Отправлено: 19:31, 04-05-2011 | #3


Аватара для TRAMPLE

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Операиыонка, Вин ХР сп2

Отправлено: 21:42, 04-05-2011 | #4


Аватара для DisFox

Старожил


Сообщения: 337
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тестим память программой мемтест. проверяем систему охлаждения.

Отправлено: 21:48, 04-05-2011 | #5


Аватара для TRAMPLE

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В других играх все норм, причем которые грузят комп поболие. Killing floor, Star Wars - The Force Unleashed, Fallout 3 на максималках идут нормально. Глючат выше описанные. Так что охлаждение отпадает. Да и когда только комп включил "холодный" и сразу запускаешь, всеравно тожесамое. Память потестить не проблема, но опять же, почему остальные игры идут?

Отправлено: 00:10, 05-05-2011 | #6


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата TRAMPLE:
Да и когда только комп включил "холодный" и сразу запускаешь »
он нагревается внекоторых моментах его пользования быстрее чем вы на клавишу жмете.

Цитата TRAMPLE:
но опять же, почему остальные игры идут? »
потому что они разные и какие-то из них задействуют больше или меньше памяти или ЦП

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 00:42, 05-05-2011 | #7


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TRAMPLE:
, почему остальные игры идут? »
считайте это бесплатным wallhack


посмотри в настройках игры какая частота обновления экрана выставлена .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 01:37, 05-05-2011 | #8


Аватара для TRAMPLE

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выставлял разные частоты, все одинаково. Правда еще усложняет ситуацию то что иногда игра запускается норм, а второй раз (при тех же настройках) уже глючит. Перегрев, ну я не думаю, слишком много нюансов. Остальные игры идут, и идут те которые тянут и поболие. Вплоть до того что выставляю на максималки чтобы игра подлагивала, вот она подлагивает но идет, и не греется. А тут сталкер на минималках прям разжаривает видяху за время загрузки. Думаю это не то. Но так как глюк не стабилен, кажется мне что это железо (((

Отправлено: 12:33, 07-05-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » "Радуга" в некоторых играх

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"Зависания", "подергивания" в играх Rand_ Непонятные проблемы с Железом 81 30-01-2011 03:55
[решено] Артефакты в играх, вылет приложений "недостаточно системных ресурсов". Antrix Непонятные проблемы с Железом 6 03-12-2009 21:08
Интерфейс - Пропадание в меню "создать" некоторых пунктов и ещё пару вопросов Rockon Microsoft Windows 2000/XP 5 16-06-2009 15:40
"Ватная" мышь в некоторых играх meateron Прочее железо 0 02-12-2008 22:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход