Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Как переустановить Windows на ноутбук без сидирома через флешку?!

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Как переустановить Windows на ноутбук без сидирома через флешку?!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,спасибо что помогли мне в моей предыдущей проблеме)) Помогите мне пожалуйста и сейчас)) У меня нетбук Asus Eee PC 1005 HA мне срочно надо переустановить Windows,а сидирома нет,знаю что можно переустановку сделать с помощью USB флеш,сделать ее установочной,но незнаю названия ни одной программки которая бы это сделала.Ни могли бы Вы мне подсказать название какой нибудь не сложной программки и как это делается?!
С уважением NataliaRich.

Отправлено: 18:46, 17-01-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nataliarich, Тему закрываю как дубль.
Если вы воспользовались бы поиском то получили:
Как переустановить Windows XP без CD?
Установка - Как переустановить Windows на ноутбуке, без уст. диска
и много других. Выбирайте любую и там продолжайте, а эта тема закрыта как дубль.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:53, 17-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читаем и ещё

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 18:53, 17-01-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Как переустановить Windows на ноутбук без сидирома через флешку?!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу переустановить Windows на ноутбук HP Compaq tesi Ноутбуки 30 28-10-2014 08:01
как установить windows xp на ноутбук через флешку? medved-karlson Microsoft Windows 2000/XP 1 09-03-2009 12:57
Инет через GPRS и ноутбук без com-порта. Krokus Хочу все знать 30 26-08-2008 12:53
Установка - Как переустановить Windows на ноутбуке, без уст. диска Ripper-88 Microsoft Windows 2000/XP 5 13-08-2007 15:10
Как переустановить Windows XP без CD? jeff Хочу все знать 5 10-10-2004 17:07




 
Переход