Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Новый раздел "Цифровые технологии" и форум "Цифровое изображение"

Ответить
Настройки темы
Новый раздел "Цифровые технологии" и форум "Цифровое изображение"


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Как вы уже могли заметить, на конференции появился новый раздел под названием "Цифровые технологии", который включает в себя два форума: существующий - Видео и аудио: обработка и кодирование и новый форум - Цифровое изображение.
В новом форуме мы предлагаем обсуждать все вопросы связанные с выбором цифровых фотокамер, аксессуаров, техники съемки, обработки изображений и т. п.
В новом форуме не будут обсуждаться проблемы (ошибки) использования или установки ПО для обработки изображений, для этого существует форум Программное обеспечение Windows. В форуме Цифровое изображение помимо обсуждения цифрового "железа" обсуждаются только способы обработки фото и графики.

Представляю вам нового модератора, который будет курировать форум Цифровое изображение - Drinko - прошу любить и жаловать


Как всегда, замечания и пожелания приветствуются, однако прошу не доводить их до абсурда.

Спасибо за внимание!

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:53, 17-12-2008

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Представляю вам нового модератора, »
а почему нового, он же модератором и был, только не в этом разделе?

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 12:24, 17-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Забрали у меня тему - [решено] Софт, который изменяет размер выделенных изображений? Drinko, присмотри там у себя за ней.

Blast, это значит что если новички будут создавать темы касающиеся изменения размера графики и ПО для обработки (Фотошоп, Корел, 3ds Max), перенаправлять в раздел Цифровое изображение?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 12:29, 17-12-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
он же модератором и был »
я видимо проспал этот момент.. или болел

Цитата Drongo:
это значит что если новички будут создавать темы касающиеся изменения размера графики и ПО для обработки (Фотошоп, Корел, 3ds Max), перенаправлять в раздел Цифровое изображение? »
да, что касается обработки цифровых изображений такого плана как изменить размер, убрать шумы, красные глаза, водяные знаки и т.д. и т.п. - в том числе и способы осуществления конкретных задач при помощи указанных выше программ, что же касается вопросов по работе самой программы - ошибки, неполадки в процессе использования или при установке или удалении - это остается в ПО Windows

Сейчас новый форум практически пустой, со временем будут оформлены ключевые темы (например "Как убрать эффект красных глаз" - по-любому будет, я так думаю ).

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:36, 17-12-2008 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
со временем будут оформлены ключевые темы (например "Как убрать эффект красных глаз" - по-любому будет, я так думаю »
Да-да-да, такие темы должны быть, и чтобы не прикреплять десяток тем, лучше сделать одну прикреплённую и сразу, пока раздел только развивается, в которую нужно будет ввести список или заносить популярные темы и приучать пользователей нового раздела к новому порядку, во избежании дубляжа тем.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 12:49, 17-12-2008 | #5


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется, что нужно будет создать темы специально для каждого из частозадаваемых вопросов: эффект красных глаз и т.д., чтобы и из поисковиков народ шел, да и посетители форума легко могли находить для себя ответы на вопросы

-------
Истина где-то рядом...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:03, 17-12-2008 | #6


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Сейчас новый форум практически пустой, со временем будут оформлены ключевые темы (например "Как убрать эффект красных глаз" - по-любому будет, я так думаю ).
Почему пустой, уже кое что есть...

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 15:21, 17-12-2008 | #7


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, Класс, твою тему нужно сделать или прикреплённую или занести в список. Где Drinko? Придёт - решит, как он будет управлять "своим хозяйством"
А ссылки постоянные или временные? Потому что я в течении этой недели не успею всё выкачать и не смогу...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:56, 17-12-2008 | #8


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Почему пустой, уже кое что есть... »
Я думаю стоит указывать авторов курсов, чтобы им обидно не было Если у нас будут свои, так вообще супер будет

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:07, 17-12-2008 | #9


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BigMac:
Я думаю стоит указывать авторов курсов, чтобы им обидно не было
Добавил автора видеоуроков.
Цитата Drongo:
А ссылки постоянные или временные?
Ссылки действительны в течение месяца, потом их нужно периодически продлевать. Если "таможня" даст добро, выложить их на фтп OSzone, тогда все ссылки перезалью. Сразу предупреждаю, что размер приличный...

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 16:27, 17-12-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Новый раздел "Цифровые технологии" и форум "Цифровое изображение"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска. kent719 Хочу все знать 5 22-03-2008 00:16
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход