Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, дерьмом я назвал такой рекламный трюк. Даже если бы фильм был шедевром, я не стал бы постить это.

Отправлено: 17:58, 15-10-2014 | #1181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Норвегии у россиян отобрали сына из-за выпавшего зуба

Власти Норвегии отобрали у российской семьи пятилетнего сына Оскара. Об этом сообщил на своей страничке в «Твиттере» российский омбудсмен Павел Астахов. Как оказалось, причиной для изъятия мальчика стал выпавший молочный зуб. Далее...

Цитата Belomor:
дерьмом я назвал такой рекламный трюк. Даже если бы фильм был шедевром, я не стал бы постить это. »
Так мы и не знаем - шедевр это или не очень. Но очень интересно знать - фильм снят настолько талантливо, что заставляет посмотревших писать на стулья, или французские школьники ... того ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:01, 15-10-2014 | #1182


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Кстати, реклама грязная, но тонкая: толпа подростков унижала не публику, а только друг друга.

Отправлено: 18:12, 15-10-2014 | #1183


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Iska, я не знаток Библии, а большевикам и некоторым другим деятелям этот принцип очень нравился. Что не так? »
И я не знаток. Но умею искать источники. Ровно в той же мере сие умение должно быть присуще и Вам.

А не так то, что между выражениями «большевистский принцип» и, скажем, «большевики использовали старый библейский принцип» есть существенная разница. Вы ведь призываете «отвыкать от черно-белого мышления» — и тут же сами используете ровно то самое «черно-белое мышление». Именно что всё «не так».

Отправлено: 19:42, 15-10-2014 | #1184


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Iska, изъясняйтесь короче и понятнее. Просто скажите, что я мудак.

Отправлено: 19:46, 15-10-2014 | #1185


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Просто скажите, что я мудак. »
Belomor, повторю ещё раз — и Вашими же словами: отвыкайте от чёрно-белого мышления.

Отправлено: 20:05, 15-10-2014 | #1186


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно, что стоит сказать что-то такое, что не укладывается в телевизионную картинку центральных телеканалов, тебя тут же обвиняют в ударах ниже пояса и называют "ненавистником моей страны", "русофобом" и т. д.

Удивительно, что можно судить по новостям, идущим от одного источника, о происходящем в мире.
Цитата Iska:
то же самое мышление, приписывая библейский принцип авторству большевиков »
Кстати говоря, большевики много взяли из религии, и вполне естественно, что этот принцип не противоречит подобной идеологии.
Самый главный враг у веры - другая вера, следовательно, большевики планомерно боролись с другими религиями как составляющими им конкуренцию.
Я даже писал о том, что большевизм не противоречит 10 основным признакам секты. Там много интересных параллелей.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:08, 15-10-2014 | #1187


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
стоит сказать что-то такое, что не укладывается в телевизионную картинку центральных телеканалов »
Не знаю - что не укладывается в телекартинку - использую телевизор только для просмотра спортивных передач.
Цитата DJ Mogarych:
тут же обвиняют в ударах ниже пояса и называют "ненавистником моей страны" »
Я объяснил свою точку зрения. Если на самом деле Вы не ненавидите страну с названием Россия, то прошу прощения. Что касается обвинений в русофобстве, то это не ко мне.
А издевка в Ваших словах была и Вы малодушно боитесь это признать.

В Москве врачи изъяли у студентки органы без разрешения матери

Родственники погибшей девушки написали жалобу в Европейский суд по правам человека, требуя моральной компенсации. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:05, 15-10-2014 | #1188


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Интересно, что стоит сказать что-то такое, что не укладывается в телевизионную картинку центральных телеканалов, тебя тут же обвиняют в ударах ниже пояса и называют "ненавистником моей страны", "русофобом" и т. д. »
Но вот что интересно: а если укладывается — обвиняют в противоположном . Тоже знакомо.

Цитата DJ Mogarych:
Удивительно, что можно судить по новостям, идущим от одного источника, о происходящем в мире. »
Газет я не выписываю больше двадцати лет. С августа прошлого года не прикасаюсь к телевизору. О происходящем сужу из всех доступных мне источников, за исключением упомянутых. И вот что странно — становлюсь всё большим «государственником», при этом ни разу не питая иллюзий насчёт существующего строя, положения вещей, власти и оппозиции. Выходит, вовсе нет никакой необходимости в «нечитании» советских газет и в «несмотрении» «сурковской киселёвской пропаганды».

Цитата DJ Mogarych:
Кстати говоря, большевики много взяли из религии, и вполне естественно, что этот принцип не противоречит подобной идеологии. »
Я не о том писал.

Цитата Tigr:
В Москве врачи изъяли у студентки органы без разрешения матери »
Цитата:
…так как в России действует Презумпция согласия, которая предусматривает возможность изъятия органов в случае, если родственники погибшего не предоставили письменный запрет на эту процедуру.
Вот так живёшь и не знаешь .

Отправлено: 23:18, 15-10-2014 | #1189


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Вот так живёшь и не знаешь »
Прочел об этом только в цитируемом сообщении. Но тогда (раз уж "по умолчанию" органы изымать можно) должно было быть много скандалов или всем было плевать - выпотрошили их родственника в операционной или нет ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:11, 16-10-2014 | #1190



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход