Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Не идет зарядка ноутбука MSI MS-163B

Ответить
Настройки темы
Не идет зарядка ноутбука MSI MS-163B

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG_4113.JPG
(220.4 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4116.JPG
(176.8 Kb, 8 просмотров)
Доброго времени суток. Такая проблема. Есть ноутбук MSI MS-163B, не заряжается аккумуятор. От сети работает, от батареи работает (пока остался заряд), но не заряжает. При работе с ноутбуком пошел дымок. Разобрав ноут, увидел подгоревшую деталь. Помогите, пожалуйста, определить деталь и чем можно заменить. И могло ли что-то еще повлечь выгорание детали, т.е. что-еще сгоревшее но визуально чего не видно.

То что сумел разглядеть на детали "... 8К10"

Прикрепляю фото

Отправлено: 18:53, 25-03-2016

 

Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата its-a:
При работе с ноутбуком пошел дымок. Р »
Я бы на вашем месте обратился в сервис, так как эта микросхема сгорела не от хорошей жизни и вполне возможно еще что сгорело, может например контроллер аккумуляторе или еще что.

Отправлено: 19:06, 25-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата k7tolik:
Я бы на вашем месте обратился в сервис, так как эта микросхема сгорела не от хорошей жизни и вполне возможно еще что сгорело, может например контроллер аккумуляторе или еще что. »
Конечно спасибо за ответ, но меня он не совсем устраивает.

Отправлено: 10:39, 26-03-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата its-a:
но меня он не совсем устраивает. »
Я понимаю что совет по сути не совет, но если у вас нету специальный знаний в данной области, то решение данной задачи не просто затруднено но и может привести к потере всей платы ( а это как минимум баксов 100). Ищите по форумах сервис мануал для данной платы ноутбука (по модели материнки) там кое что можно найти

its-a, Например всего 20 баксов просят

its-a, На этом форуме есть подобное

Отправлено: 11:03, 26-03-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое, а вот это мне помогло

Отправлено: 12:28, 26-03-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Не идет зарядка ноутбука MSI MS-163B

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не идет зарядка на батарею ноутбука Lenovo ideapad 405 Artem56 Ноутбуки 9 20-01-2015 21:46
зарядка ноутбука от внешнего аккумулятора zoxibunik Ноутбуки 1 29-10-2014 19:14
Драйвера для MSI U100 (Notebook Wind msi MS-N011) isa777 Ноутбуки 5 10-08-2011 05:47
[решено] Не понятное поведение ноутбука MSI масяня@ Непонятные проблемы с Железом 12 22-06-2011 11:49
[решено] Зарядка ноутбука от прикуривателя Дилетант Ноутбуки 1 17-01-2010 18:03




 
Переход