Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Снова та же песня OpenVPN!

Ответить
Настройки темы
VPN - Снова та же песня OpenVPN!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте люди добрые и разные, прошу помощи ибо за неимением ума не могу решить проблему, нужно объединить сеть филиала и сеть организации, и что бы была у них возможность общими ресурсами пользоваться, само соединение я установил, но вот сервер не пингуется и следовательно доступ с локальной сети сервера тоже не доступен, сеть сервера устроена следующим образом: белый ip 149.255.25.63 за ним сам сервер с подсетью 192.168.1.100, на этом сервере я поднимаю OpenVPN с подсетью 192.168.2.1 делаю проброс порта сначала с роутера на сервер потом внутри сервера проброс на OpenVPN, соединение есть(повторюсь). Как мне теперь сделать доступ к подсети 192.168.1.0 на сервере?

Отправлено: 13:02, 23-04-2016

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Legachi:
нужно объединить сеть филиала и сеть организации
Делается так.
А вы наворотили что-то совсем не нужное.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:48, 25-04-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Снова та же песня OpenVPN!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - [решено] Это одна и та же звуковая карта? Silkel Прочее железо 3 06-08-2014 22:12
C/C++ - Запускается одна и та же программа с разными ключами Alattare Программирование и базы данных 3 01-08-2014 08:46
Разное - Инструкция по адресу тра-та-та обратилась к памяти по адесу тра-та-та... Leenkeen Microsoft Windows 8 и 8.1 5 08-11-2013 19:37
Разное - [решено] Одна и та же формула считает по разному в Excel и PHP Artem-Samsung Программирование и базы данных 1 21-10-2010 18:39
Все та же связка iptables и squid Zorn Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 18-05-2010 12:45




 
Переход