Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка Mandriva на пк с windows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка Mandriva на пк с windows 7

Аватара для DagMen

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ нужна помощь. я хочу установить Mandriva как второй ос. у меня уже стоит win7, пробовал установить альтернативный загрузчик Acronis OS Selector, что то он не хочет работать . на этом сайте тоже не смог найти ни че на счет Acronis OS Selector.

Отправлено: 15:32, 12-08-2012

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DagMen, Просто устанавливаете Mandriva Linux, при установке он должен определить, что на вашем ПК установлена Windows 7 и добавить её в свой загрузчик.
Далее при включении ПК вам будет предлагаться выбор ОС, вы сможете загрузить либо Линукс, либо Windows.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:39, 12-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DagMen

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а если у меня 2 жд, на одном вин7 а на второй ставить Mandriva прокатить? загрузиться вин7 без восстановление если убрать второй диск

Отправлено: 15:48, 12-08-2012 | #3


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DagMen:
а если у меня 2 жд, на одном вин7 а на второй ставить Mandriva прокатить? »
На этот счёт я вам ничего сказать не могу. Так, как за всю свою жизненную практику не ставил данные ОС на 2 отдельных ЖД одного ПК.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Последний раз редактировалось morozoff, 12-08-2012 в 16:12.


Отправлено: 16:06, 12-08-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка Mandriva на пк с windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка МФУ HP M1212 на Mandriva 2010-2011 / Rosa 2011 (проблемы) buxar Железо в Linux 14 01-10-2012 20:17
Mandriva преодолела финансовые трудности и выпустила Mandriva Linux 2010 Spring OSZone News Новости информационных технологий 0 14-07-2010 00:30
Установка Linux Mandriva 2007 TEMA5 Общий по Linux 29 09-02-2008 00:52
[решено] установка Mandriva: разделы, удаление a.3 Общий по Linux 4 08-09-2007 20:03
установка программ под Linux mandriva 2007 machos Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 12-08-2007 17:27




 
Переход