Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Помогите выбрать МАтеринку.

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать МАтеринку.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нужна материнка для процессора CPU AMD ATHLON-64 X2 6400+ BOX (ADX6400) 2Мб/ 2000МГц Socket AM2+ чтобы SATA контролер пошел, для HDD. ЧТо бы побольше аперативки потянул, гигов 8 как минимум.
Вот списочек
Вот я склоняюсь к такой M/B ASUSTeK M3N-HT Deluxe/HDMI(RTL) SocketAM2+ <nForce780a SLI> 3xPCI-E+SVGA+GbL+1394 SATA RAID ATX 4DDRII

Но может вы посоветуете ?

Отправлено: 13:15, 15-06-2008

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anubis92:
чтобы SATA контролер пошел »
куда он должен пойти?
Цитата Anubis92:
гигов 8 как минимум. »
на 32 битной Операционной системе работать будет в лучшем случае 3/25GB

з.ы. для чего вам дорогая материнская плата?

что вы хотите от нее получить?

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 13:21, 15-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
куда он должен пойти? »
Я имею в виду что бы контролер САТА пожно было подключить, и этот контролер Биос распознал, короче что бы работал.
ТОлько вот я еще раз проверил выбранную материнку и заметил что так говорится а САТА, тоесть эта материнка подерживает соединение САТА и Без контролера??
Цитата Baw17:
з.ы. для чего вам дорогая материнская плата? »
Ну во первых что бы аперативку максимальная была. ВОт тАМ 4 разьема под аперативку. А максимум аперативка как я понимаю это 4G =2*2G. Тоесть получается туда по возможностям вставить получится только 8G. Но это же зависит от платы. Пожет такой объем она и не поймет. Что бы жесткий диск от 500G до 1терабайта распозновала. Видио карту Джеворсе 8800 512 мб можно было вставить. Тоесть я хочу надежную площадку на чем можно было развернуться.

Но я в этом не про и не знаток. Поэтому я и обратился. В самом деле вы думаете что я переплачиваю за эту материнку?? Если есть дешевле материнка которая подойдет, то это ещ елучше)). Посоветуйте.

Отправлено: 14:52, 15-06-2008 | #3


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anubis92:
Я имею в виду что бы контролер САТА пожно было подключить, »
это невозможно, сам контроллер уже впаян на материнскую плату и за него отвечает южный мост
Цитата Anubis92:
и этот контролер Биос распознал »
это мне не очень понятно, кто что там должен распознать?
Цитата Anubis92:
тоесть эта материнка подерживает соединение САТА и Без контролера?? »
что подразумеваете под словом Контроллер?

все что вы тут написали полнейший бред

больше 4 гигабайт памяти сейчас ненужно и о 8GB можно прекратить разговор т.к. для домашнего использования 8GB понадобится ой как нескоро, да и потом к тому времени уже будет совершенно другое железо, а это морально устаревшим

почитайте про выбор мат.платы под Am2 тут

Цитата Anubis92:
Что бы жесткий диск от 500G до 1терабайта распозновала »
любая современная мат.плата работает с такими HDD без проблемм это касаемо и Видео карточки

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Последний раз редактировалось Baw17, 15-06-2008 в 15:15. Причина: орф


Отправлено: 15:14, 15-06-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел. Там много разных плат. Какую бы вы посоветовали мне плату под выбранный процессор?

Отправлено: 15:30, 15-06-2008 | #5


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anubis92, ну что нить из серии ASUS M2N32

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 16:49, 15-06-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Помогите выбрать МАтеринку.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать память на материнку Albatron Soc-A KM400T-8X KT400 mATX Tronya_nata Материнские платы и память 1 22-10-2009 16:24
[решено] Помогите выбрать материнку! noisexoma Материнские платы и память 7 23-08-2008 23:54
Помогите выбрать материнку Doom77 Материнские платы и память 15 28-04-2007 06:24
Посоветуйте какую материнку выбрать? MJR Непонятные проблемы с Железом 12 04-02-2003 23:48




 
Переход