Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » 0x80070490

Ответить
Настройки темы
0x80070490

Аватара для Clarc

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как так мне не могут помоч(или в хутшем случае не кто не хочет помогать мне) (http://forum.oszone.net/thread-215313.html), я решил установить Windows 7 как так думаю что это мне поможет!(см. тему во вторых скобках)

А теперь к проблеме: я запускаю установку Windows 7 Ultimate x32 и у меня вылетает ошибка с кодом 0x80070490. Сразу говорю я гуглил и яндексил но везде пишут что эта ошибка выскакивает при установке SP1
Помогите плиз!

Отправлено: 19:15, 16-09-2011

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам нужно сохранить все необходимые файлы и установить Windows, используя "чистую установку", т.е. с удалением всех разделов на HDD. Пруфлинк.

Кроме того, удостоверьтесь, что Вы используете оригинальный установочный носитель, а не г*носборку.

Отправлено: 19:28, 16-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Clarc

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Кроме того, удостоверьтесь, что Вы используете оригинальный установочный носитель, а не г*носборку. »
Норм

Цитата Grabber2006:
Вам нужно сохранить все необходимые файлы и установить Windows, используя "чистую установку", т.е. с удалением всех разделов на HDD. Пруфлинк. »
у меня 225 гигов свободно а он пишет что у меня и 740 нету

Отправлено: 19:34, 16-09-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Clarc, судя по ошибке форматирования, ищите причину в несправности аппаратных компонентов компьютера. Первостепенная проверка - оперативной памяти и жесткого диска - п.2 и п.3 статьи Диагностика, далее: шлейфы и все остальное.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:37, 17-09-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » 0x80070490

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход