Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Проблема в WINDOWS 7

Закрытая тема
Настройки темы
Проблема в WINDOWS 7

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня в третий раз установил Windows 7 и возникла вот такая проблема - при запуске любого приложения или же просто при открытии, например, текстового документа или же моего компьютера, все эти приложения "уплывают" вправо за экран. Тоесть я, например, могу зажать открытый текстовый документ и завести его вправо за экран и оставить его так. И потом при любом его открытии он будет там и открыватса - соответственно я его не буду видеть. Тоесть как я понял эта похоже на функцыю в семерке "несколько мониторов"(но не уверен)...Но всеравно нечего не смог зделать.
Если кто-то встречался с такой проблемой или знает пути её решения - прошу помоч. Заранее спасибо.

P.S Я в компьюторах не очень разбераюсь - просьба обьяснить доступным языком

Отправлено: 20:40, 01-05-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BUHOI, прочитайте сначала раздел 2 Правил форума

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:40, 01-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 4uk4a-S

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помнит положение? попробуй док закрыть посреди экрана, а потом открыть - должен там и открыться

-------
Ушел. =^;^- ;P


Отправлено: 01:51, 02-05-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Проблема в WINDOWS 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] проблема при установке Windows XP на ноутбуке с Windows 7 SPLAV Microsoft Windows 7 17 17-04-2010 16:52
Медиа - Проблема со стандартным пультом в Windows Media Center Windows 7 focusnic Microsoft Windows 7 0 02-02-2010 12:40
Разное - Проблема установки Adobe Flash Player и проблема Windows Live RubinSky Microsoft Windows 7 3 26-03-2009 21:23
Проблема в Windows 98 при работе с Windows 2003 share kulikva Microsoft Windows NT/2000/2003 1 07-08-2007 14:30
Проблема ввода в домен Windows Server 2003 рабочей станции на Windows 2000 Sp4 MDElamer Microsoft Windows NT/2000/2003 5 22-09-2006 08:19




 
Переход