Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, кроме полётов ещё и работать надо.

Отправлено: 23:08, 01-08-2017 | #2481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek,
Скрытый текст
Цитата Nordek:
Мечту осуществите:
Цитата WSonic:
Я на Линукс мечтаю перейти. Да вот никак не выходит всё... »
- визуально увидите как всё взлетит. »
Хочу. Но погулив чутка по поводу особенностей правильной установки линукс второй системой на ССД, понял, что мои мозги к этому процессу еще не готовы.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:52, 02-08-2017 | #2482


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что то я не понимаю что с ФФ случилось - стал почему то обновлять фоновые вкладки. Причем пункт обновлять вкладки выключен. Невозможно музыку в фоне слушать - страницу обновляет и сбивается все. Из расширений которые теоретически могут на это влиять - только TabMix, но там все отключено. Может ли на это влиять параметры:
Цитата:
Load tabs progressively - load tabs no more than 3 tabs at a time.
Don't load tabs until selected - all background tabs remain unloaded until selected.
?

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 05-08-2017 в 01:01.


Отправлено: 00:14, 05-08-2017 | #2483


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Из расширений которые теоретически могут на это влиять - только TabMix, но там все отключено. »
Хех. У меня подобное иногда стало происходить под Pale Moon. Внезапно начинается повторное воспроизведение недосмотренного/остановленного с YouTube. И тоже есть Tab Mix Plus.

Отправлено: 04:05, 05-08-2017 | #2484


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Не решили эту бяку? Но хромированных браузерах через флаги все отключается, а тут ничего такого не нашел

-------
Меня больше нет


Отправлено: 09:48, 05-08-2017 | #2485


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, неа. Кстати, я сбрехал, уточняю: не повторное воспроизведение, а продолжение воспроизведения, поставленного на паузу. Повторное запускается, если было досмотрено до конца.

Я даже не очень представляю, где и как её решать. Впрочем, меня не особо напрягает.

Отправлено: 15:40, 05-08-2017 | #2486


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Прикинувшись шлангом спросил на форуме Мозила. Пришли к выводу, что мозила не при чем, так как такое стало происходить на другом браузере. Видать косяк сайта

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:06, 05-08-2017 | #2487


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, я тоже так думаю, поскольку вышло почти или одновременно.

Отправлено: 17:20, 05-08-2017 | #2488


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновилась мозила до 55 версии. На первый взгляд действительно шустрее работает и меньше памяти кушает

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:28, 08-08-2017 | #2489


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, вот все пароли Лисы хранятся в Инструменты-настройки-защита-сохраненные пароли. Но! я зареген на одном сайте, а пароль не помню, при этом я туда спокойно захожу, логин и пароль там помнятся, но их нет в списке "сохраненные пароли". Как узнать где именно хранится это авторизация? Я куки и прочее не чищу, боюсь если отчистить все, то и авторизация потеряется. Как найти, где он помнит авторизацию?

Отправлено: 12:06, 10-08-2017 | #2490



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход