Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь?

Показать результаты: Каким проигрывателем видео вы пользуетесь
BSPlayer 3 1.85%
Crystal Player 4 2.47%
DivX Player 1 0.62%
JetAudio 6 3.70%
LightAlloy 18 11.11%
Media Player Classic 54 33.33%
MPlayer (The Movie Player) 6 3.70%
PowerDVD 14 8.64%
QuickTime 2 1.23%
RealOne Player (Real Player) 0 0%
VLC media player 19 11.73%
Winamp 10 6.17%
Windows Media Player 35 21.60%
WinDVD 3 1.85%
Zoom Player 4 2.47%
Другой 47 29.01%
Я не смотрю видео 1 0.62%
Опрос с возможностью выбора нескольких вариантов. Всего проголосовало: 162. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь?
Apix


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я за WMP! Версия 9.0 - действительно качественный продукт.
Если слушать музыку или смотреть короткие клипы, плеер от Мелкософта то, что доктор прописал.

Для просмотра фильмов я всё же предпочитаю не столь громоздкий, но не менее функц-ный BsPlayer.

Winamp использую только для создания mp3-списков. На большее он не тянет. У меня FM801 PCI Audio и при воспроизведении через Winamp играет всего две колонки (вместо пяти).

DivX Player - не нравится он мне, ну не лежит у меня к нему душа. Долго грузится, конфликтует с другим софтом...

QuickTime - а что же ещё, когда речь заходит о mov-файлах?

RealOne Player - симпатишная штука, но, на мой взгляд, слишком специфична, чтобы удовлитворять повседневную потребность в "важнейшем из искусств".

[s]Исправлено: Apix, 22:14 13-04-2004[/s]

Отправлено: 18:04, 12-04-2004

 

Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Человеческое спасибо.


Вот подобное голосование: "Ваш частоиспользуемый плейер".
Правда вариантов там поменьше; основная борьба между WMP и BsP, но в посте необходят добрым словом и LA.

[s]Исправлено: Apix, 13:09 15-04-2004[/s]

-------
IMHO


Отправлено: 09:05, 15-04-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вышел BSPlayer 1.00.808!
Особых отличий от предыдущей версии я не заметил, но интерфейс стал посимпатишнее.

-------
IMHO


Отправлено: 14:45, 01-05-2004 | #22


монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для фильмов: la & bs, т.к умеют открывать поврежденные
для музыки: тотал коммандер (выделяешь какие нужно и "просматриваешь". к нему есть и плагины с функциями полноценного плеера, но для меня это уже излишество. вот такой я аскет

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 19:25, 02-05-2004 | #23


Аватара для iMP viSiOn

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Media Player Classic ...  http://sourceforge.net/project/showf...ckage_id=84358

Отправлено: 18:05, 03-05-2004 | #24

DillerInc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


До этого времени для просмотра видео(а также прослушивания аудио)использовал WMP 9,но он в натуре какой-то косячный:долго грузится;по-моему,плохо воспроизводит звук(к примеру,я кодировал в Magix Audio Cleaning Lab аудио файл в формат mp3,и последний в WMP 9 звучал просто отвратно,тогда как Winamp 5.03 воспроизводил этот файл отлично - именно так,как я его сделал в Magix);часто были проблемы с загрузкой недостающих для просмотра видео кодеков - выдавал ошибку; и т.д.Поэтому сейчас перешёл на Light Alloy для просмотра видео - размер маленький,грузится шустро,достаточно функционален,проигрывает множество форматов.
Вот,кстати,статья об этой программе.  

Отправлено: 23:52, 23-06-2004 | #25


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WinAmp 5 = музыка и клипы( да, действительно немного тяжеловат, но куда как легче WMP), Crystall = кино, LightAlloy, чуть не самой первой версии,=основной на ноутбуке, главным образом из-за легкости.(А музыку слушаю на STP MP3 Player =при всей компактности достаточно функционален, читает mp3 и cd)
Ах, да ещё лежит Quick time = на совсем уж редкие случаи.

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 01:00, 24-06-2004 | #26


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не понимаю почему никто не пользуется WinDVD6 Я всё смотрю им и писаю от восторга.

-------
Я уже не тот, что раньше, так как знаю больше чем вчера.


Отправлено: 05:35, 24-06-2004 | #27


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vavanchik
Есть проигрыватели, которые потребляют намного меньше системных ресурсов чем WinDVD, при ничуть не меньшей функциональности. И на памперсы тратится не надо ;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:01, 24-06-2004 | #28


Аватара для iMP viSiOn

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MPClassic довольно шустро пашет, да и поддержка проигрывания блоками .. .все плюсы налицо в о время работы + поддержка плагинов. Никаких излишеств

Отправлено: 02:11, 23-07-2004 | #29


Аватара для broodling

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для видео использую BSPlayer ввиду его малого веса и низким требованиям к ресурсам, а для аудио winamp v29

-------
Глобальный армагеддон вызовет ошибка в WindowsUpdate...
Если ты не с нами, то тебе сюда


Отправлено: 18:05, 24-07-2004 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему? Vadikan Программное обеспечение Windows 127 17-11-2014 08:49
Firewall - Брандмауэры (Файерволы, Firewall) - каким вы пользуетесь? xoxmodav Защита компьютерных систем 67 19-07-2012 23:48
Каким поисковиком вы пользуетесь? Evita Хочу все знать 30 12-12-2010 20:00




 
Переход