Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Помогите установить MSDN

Ответить
Настройки темы
Помогите установить MSDN

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоял у меня урезанный MSDN (не помню уж как поставил). Я забывшись, не снося его, стал ставить поверх. На что он мне выдал ошибку g_Collection.Open Error=...
С тех пор не дружим. Ставится не хочет, удаляться тоже (ошибка возникает при регистрации). Приехал к другу, проверил: Сначала поставил MSDN, потом попытался поставить еще раз - то же самое. Regeditу не удалось, видимо, отловить все, что имело отношение к MSDN, что и не удивительно. И теперь эта проблема есть, и как ее решать я не знаю.
Да, совет в ридми, как удалять MSDN, рассказывает про файлы, которые у меня не создались. Тупое переписывание успешно установленного МСДН не помогает (как и следовало ожидать)

[s]Исправлено: Crew, 2:35 10-02-2003[/s]

-------
"Сколь бы сложной ни казалась проблема на первый взгляд, она, если правильно к ней подойти, окажется еще более сложной" - Пол Андерсон


Отправлено: 02:33, 10-02-2003

 

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vaulter
Есть, но он после нажатия на нее (был например на 15%) чудесным образом доустанавоивает за пол секунды остальные 85% и все таким же чудесным образом не работает, мне завтра полную принесут, посмотрим-посмотрим. Боюсь она тоже работать не будет

-------
"Сколь бы сложной ни казалась проблема на первый взгляд, она, если правильно к ней подойти, окажется еще более сложной" - Пол Андерсон


Отправлено: 22:29, 26-02-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Помогите установить MSDN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите установить винду sigaevs Хочу все знать 1 28-09-2009 02:21
Драйвер - Помогите установить видеодрайвер Domino79 Microsoft Windows Vista 2 06-08-2008 12:22
Печать - Помогите установить принтер kernel32 Хочу все знать 5 08-05-2008 14:17
Помогите установить MC khvalera Общий по Linux 9 10-01-2007 22:44
Помогите установить!!! kryo Общий по FreeBSD 13 08-01-2005 23:46




 
Переход