Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер для сетевой карты к ноутбуку Dell

Закрытая тема
Настройки темы
Драйвер для сетевой карты к ноутбуку Dell

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен драйвер для сетевой карты к ноутбуку Dell. Модель ноутбука и сетевой карты не знаю.
ОС Vista 32 бит Home Basic
Помогите, пожалуйста!

Отправлено: 18:18, 14-10-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lener45:
Модель ноутбука и сетевой карты не знаю. »
Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 18:25, 14-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ
этого мне не известно. знаю только, что комп Dell и всё ((

Отправлено: 18:35, 14-10-2009 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lener45:
этого мне не известно »
ну так посмотри, чтобы стало известно. Или ты считаешь, что существует драйвер типа "Универсальный драйвер к сетевой карте любого ноутбука производства Dell" ?!!

без
Цитата lener45:
Модель ноутбука и сетевой карты »
(второе как раз и выясняется
Цитата simsim:
по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ »
)
тебе никто не поможет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:03, 14-10-2009 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Драйвера на ноутбуки ищем в теме Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ , плюс читаем эту тему.
Ну а эту тему я закрываю.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:22, 14-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер для сетевой карты к ноутбуку Dell

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Не устанавливается драйвер сетевой карты QUMATOZ Microsoft Windows 2000/XP 16 30-08-2011 14:03
Драйвер - [решено] А можно ли? (драйвер для звуковой карты) H0Jlb Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 09-07-2009 09:58
RIS & Windows 2000 Pro - как вшить драйвер сетевой карты? Gaara_of_the_Desert Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 14-11-2007 11:31
[решено] Драйвер для звуковой карты DL87 Поиск драйверов, прошивок и руководств 12 20-07-2006 10:45
Драйвер сетевой карты Guest Программирование и базы данных 2 07-07-2004 02:42




 
Переход