Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Autochk program not found - skipping autocheck

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Autochk program not found - skipping autocheck

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хотел В семёрке поменять букву Диска с D на C. ( на котором стоит семёрка) Менял с помощью Acronis Disk Director ! После этого Я не могу подгрузиться в винду !! Наченается загрузка винды Выскакивает сообщение Autochk program not found - skipping autocheck ! После которого экран смерти и ребут! Помогите Плиз!!!!

Отправлено: 20:51, 01-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
не пользуйтесь несовместимыми программами - 1 »
согласен, но я полагал что они совместыми....
Цитата okshef:
делайте резервирование системы - 2 »
100% правильно,я как раз собирался, после увеличения пространства сделать
Цитата okshef:
Как выполнить переустановку (обновление) Windows 7 - только не знаю, выйдет ли при загрузке с диска. »
спасибо, вариант отличный, хотя бы проблеск надежды появился...)). Но несколько радикальный, попробую на тот случай, если больше никто не предложит что можно сделать...
okshef, Morpheus, большое спасибо Вам, за попытки помочь

Отправлено: 00:54, 23-12-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
только не знаю, выйдет ли при загрузке с диска. »
Обновление не прокатит, только новая установка.


Бог За Полставки, обязательно выполните форматирование из установщика.
http://www.oszone.net/10345#500

Ещё можно попробовать поставить систему на соседний раздел (форматирование тоже обязательно). А потом уже пробовать вытаскивать данные из первой, путь не самый легкий

Отправлено: 01:24, 23-12-2009 | #22


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://social.technet.microsoft.com/...b-e162b5fc34fc

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 04:59, 23-12-2009 | #23


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, кое что возможно полезное вычитал там... но всё так же, нужно загрузить раздел винды 7, который HKEY_LOCAL_MACHINE. . В справке редактора реестра написано что как правило файлы эти находятся в виндоус-систем 32 - конфиг... но у меня там ничего похожего ( http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/PHbSCTMT1f.jpg ). Всё тот же вопрос, как загрузить эту часть реестра?((
я жму загрузить куст, ввожу HKEY_LOCAL_MACHINE , а мне пишет что такого пути нету...

Цитата Morpheus:
Бог За Полставки, обязательно выполните форматирование из установщика. »
это в смысле всё удалить?
Цитата Morpheus:
Ещё можно попробовать поставить систему на соседний раздел (форматирование тоже обязательно). А потом уже пробовать вытаскивать данные из первой, путь не самый легкий »
а это зачем О_о. Не совсем смысл понятен...

Последний раз редактировалось Бог За Полставки, 23-12-2009 в 11:38.


Отправлено: 11:14, 23-12-2009 | #24


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Бог За Полставки:
это в смысле всё удалить? »
Отформатировать, при форматировании данные удаляются.
Цитата Бог За Полставки:
а это зачем О_о. Не совсем смысл понятен... »
Чтобы попытаться вытащить необходимые данные из убитой Windows.

Отправлено: 12:08, 23-12-2009 | #25


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бог За Полставки, читаем внимательно на Технете, последний пост от Vlad0

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:39, 23-12-2009 | #26


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да спасибо, всё прочитал... решил не париться и винду переставить, т.к. к ответу о том как исправить подобрался на треть пути)) спасибо всем за помощь, реально оч благодарен... отлично работаете ребята. Спасибо что вы есть

Отправлено: 23:02, 23-12-2009 | #27


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В обычном режиме просто тупо после заставки загрузка Windows перезагружает, а если с последней удачной конфигурацией, то пишет "autochk program not found - skipping autocheck"

Отправлено: 01:40, 14-06-2010 | #28


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FreShBY:
"autochk program not found - skipping autocheck" »
http://social.technet.microsoft.com/...b-e162b5fc34fc

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 01:53, 14-06-2010 | #29


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, я не менял букву диску

Единственное, что я делал. Это сохранял акрониксом раздел, удалял и создавал раздел, восстанавливал через акроникс образ раздела.

Что делать? Может какие файлы "побились" при восстановлении акрониксом раздела и их можно заменить?

Последний раз редактировалось okshef, 14-06-2010 в 14:58.


Отправлено: 02:12, 14-06-2010 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Autochk program not found - skipping autocheck

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] xmnt 2002 program not found - skipping AUTOCHECK a715 Microsoft Windows 2000/XP 5 18-04-2016 15:43
Ошибка - [решено] Ошибка при загрузке: "...Autochk.exe program not found - skipping AUTOCHECK eco Microsoft Windows 2000/XP 73 15-11-2013 06:42
Загрузка - появляется зкран с надписью:autocheck program not found.check is skipping NikALLs Microsoft Windows 2000/XP 11 30-10-2009 17:49
FreeBSD - [решено] configure command not found KillHunter Общий по FreeBSD 15 12-10-2008 23:50
Ошибка - Ошибка "xmnt2002 not found"/"autochk not found" после Partition Magic coder911 Microsoft Windows 2000/XP 23 02-02-2008 11:49




 
Переход