Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Помогите восстановить файлы на диске!

Ответить
Настройки темы
HDD - Помогите восстановить файлы на диске!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Многоуважаемые форумчане спасайте! Недавно "прямыми" руками моих домочадцев с жесткого диска была удалена очень важная информация. На компьютере была установлена программа anvide lock folder, которая скрывает(шифрует) папки под пароль. Так вот, после удаления нескольких папок я смог восстановить практически все данные из них. Но вот данные из той папки, которая была запаролена anvide lock folder восстановить не получается( На сегодня я пытался восстановить файлы программой R-Studio, но большинство файлов(видеофайлов) "битые" и не исправляются ни одной программой. Из 100% удаленных файлов из этой папки, находятся только около 2-3 %, причем файлы почти на два года старше тех которые нужны, остальные не находятся. Я пробовал удалять anvide lock folder но безрезультатно-файлы все равно не находятся. Какой программой (программами) эти файлы можно восстановить? Помогите плиз с проблемой а то я уже начал валерьянку горстями есть...

Отправлено: 17:15, 21-10-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Помогите восстановить файлы на диске!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - Помогите восстановить поврежденные файлы .doc x_leons Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 12-02-2014 19:27
HDD - Пожалуйста помогите восстановить раздел на жёстком диске Kenendy Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 17-11-2012 21:17
Разное - Помогите восстановить данные. удалили файлы расположенные в папке на рабочем столе. Kolich Microsoft Windows 2000/XP 3 13-12-2011 13:01
Помогите восстановить файлы кошельков и паролей от WebMoney unholly Хочу все знать 11 09-07-2010 18:42
HDD - Помогите восстановить разделы на жестком диске Spartaker Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 20-11-2008 17:00




 
Переход