Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче, тот самый крайний случай настаёт при малейшем расхождении во взглядах.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 16:52, 19-03-2017 | #911



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проект чехла для iPhone с дисплеями от «планшета Чубайса» провалился

Стартап Popslate, собравший краудфандингом более миллиона долларов на производство чехлов для iPhone с дисплеем на электронных чернилах, выпущенным несостоявшимся британским партнером «Роснаноно», объявил о закрытии проекта: компания банкротится, средств на доработку чехла нет. Далее...

«Газель» категории «С» и другие новинки марки ГАЗ. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:34, 20-03-2017 | #912


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Вопрос в том - на что пересядем потом: есть вероятность, что на это. »
Ну зачем же так пессимистично?! Может, лучше всё же помечтать?
Кстати, весьма занятная альтернатива обычным аккумуляторам и водородным элементам...

Отправлено: 21:20, 20-03-2017 | #913


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Разъяренные пользователи подали в суд на Microsoft из-за Windows 10

В окружной суд США в Чикаго поступил коллективный иск на компанию Microsoft из-за нестабильной работы операционной системы Windows 10. Об этом сообщает портал The Register. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:32, 26-03-2017 | #914


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень интересно будет узнать что у них выйдет

Отправлено: 23:51, 26-03-2017 | #915


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Водители грузовиков останутся без работы: процесс начался

Прошлой осенью журнал «Грузовик Пресс» опубликовал крик отчаяния Надеждинского металлургического завода из города Серов Свердловской области. Предприятие, отметившее 120-летие, никак не может обновить парк внутреннего технологического автотранспорта: ЗИЛ-130 выработали свой ресурс, запчасти не выпускаются, а замену древней технике найти не удаётся. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:26, 28-03-2017 | #916


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


10% от стоимости машины для распознавания дороги без разметки? Сегодня это фантастика полная. Завтра - возможно, нет, но ни о каких "более сильных алгоритмах россии" речи не идёт. Распознавание партизанских троп в лесах (для ловли партизан) и следование им - это уже пройденный этап для ДАПРЫ. Причем, у них следуют не грузовики с нелимитированными массогабаритами аппаратуры и возможностью остановиться, а легкие дроны размерности мини-микро (размах 0,5 - 1 метр) со скоростями полёта, не дающими шанса убежать. Публикации о выходе на коммерческое производство были года два назад.

Отправлено: 00:59, 29-03-2017 | #917


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, знаете, текущая ситуация на ближнем и среднем Востоке хорошо себе так иллюстрирует реальное положение дел с:
Цитата bredych:
Распознавание партизанских троп в лесах (для ловли партизан) и следование им - это уже пройденный этап для ДАПРЫ. Причем, у них следуют не грузовики с нелимитированными массогабаритами аппаратуры и возможностью остановиться, а легкие дроны размерности мини-микро (размах 0,5 - 1 метр) со скоростями полёта, не дающими шанса убежать. Публикации о выходе на коммерческое производство были года два назад. »

Отправлено: 01:27, 29-03-2017 | #918


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
10% от стоимости машины для распознавания дороги без разметки? »
не "дороги" в обычном понимании.
А одного единственного пути в карьере, который можно измерить с точностью до миллиметра, и по которому взад - вперёд будет кататься самосвал.

Отправлено: 12:41, 30-03-2017 | #919

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Intel пал! Rise of Ryzen
http://blogerator.org/page/intel-pal-rise-of-ryzen#cut
Автор пишет, что Intel "сдох и деградировал", а AMD "на коне"...
Затрудняюсь комментировать...

Отправлено: 16:25, 30-03-2017 | #920



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход