Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Разработчики менее популярных браузеров просят Microsoft изменить окно Browser Choic

 
Настройки темы
Разработчики менее популярных браузеров просят Microsoft изменить окно Browser Choic

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Разработчики менее популярных браузеров просят Microsoft изменить окно Browser Choice
Недавно компания Microsoft выполнила давнее пожелание Еврокомиссии и запустила окно выбора веб-браузера, которое увидят все пользователи Windows в странах Европы. Окно получило названием Browser Choice и предлагает пользователям скачать и установить любой браузер из списка. Данный шаг стал результатом нескольких месяцев переговоров между корпорацией Microsoft и Европейским Союзом....


Читать дальше на OSZone.net: "Разработчики менее популярных браузеров просят Microsoft изменить окно Browser Choice"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 22:30, 15-03-2010

 

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имхо народ (производители неизвестных браузеров) тупо на халяву хотят попиариться... однако некрасиво.... хотя им нечего терять а если список браузеров будет абсолютно рандомным - я думаю доля этих браузеров может существенно увеличиться посмотрим чем закончится весь этот цирк

Отправлено: 10:07, 16-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XIMERA123

Старожил


Сообщения: 377
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я думаю Микрософт должны дать каждому браузеру в это окно, или хотябы ссылку на сайт где будут добавляться все браузеры по требованию, а если подумать здраво то почему Микрософт должна рекламировать других разработчиков, которое в свое время не как не рекламируют продукты Микрософт, а главное тратить деньги пусть и на такой пустяк как окно и содержать сайты.

Отправлено: 13:19, 16-03-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Разработчики менее популярных браузеров просят Microsoft изменить окно Browser Choic

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - [решено] Изменил стиль logonui.exe теперь бы изменить окно Выключить компьютер. vizar_ Оформление Windows XP 2 10-03-2012 19:56
Microsoft: Европейский список браузеров будет генерироваться случайным образом OSZone News Новости и события Microsoft 0 06-12-2009 18:30
Разное - Что-то подхватил, денег просят ( poisonkit Лечение систем от вредоносных программ 1 01-12-2009 11:52
Хочу купить КПК не менее 500 МГц и оперативкой не менее 128 МБ gulpit Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 24 23-04-2009 13:03
Исчезло окно входа в сеть Microsoft godata Сетевые технологии 3 27-08-2003 17:50




 
Переход