Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] %SystemRoot%\Minidump

Ответить
Настройки темы
[решено] %SystemRoot%\Minidump

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, не могу найти папку %SystemRoot%\Minidump.В свойствах папки стоят все нужные галочки, т.е. скрытые/системные папки, файлы отображаются.Подскажите, где находится эта папка, на С:\ ее нет.Сис-ма Windows XP SP2 RUS,локальный диск С:\,больше никаких разделов не создавалось/переносилось.Заранее благодарен.

Отправлено: 21:55, 14-06-2008

 

Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


C:\Windows\Minidump

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 21:57, 14-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ramzes, чегота нету у меня такой папку в Виндовс. А "%SystemRoot%"- это что за раздел такой?

Отправлено: 22:12, 14-06-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pavel11,
Цитата pavel11:
А "%SystemRoot%"- это что за раздел такой? »
C:\Windows или любой другой раздел где установлена Windows.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:27, 14-06-2008 | #4


Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Путь, куда установлена система.
Синие экраны были? Если нет, то ей и взяться неоткуда.

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:27, 14-06-2008 | #5


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Синий экран был 1 раз,но папки нет.В настройках стоит записывать отладочную информацию-малый дамп и адрес%SystemRoot%\Minidump.А ключ в реестре ктонибудь знает от этой папки или ключ типа записывать-не записывать отлад.информацию?Мне нужно взять этот дамп и отправить его разработчику одной программы,после которой у меня проблемы с загрузкой Виндовс начались.

Отправлено: 22:43, 14-06-2008 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pavel11, И если автоматическая перезагрузка включена, или не выбран пункт меню, как на скрине, то дамп тоже не запишется.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:45, 14-06-2008 | #7


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага Drongo понял, спасибо, о как все закручено, как всегда...То есть если я поставлю галку "выполн. авматич.перезагрузку",то папка %SystemRoot%\Minidump у меня создастся и в ней возможно дамп.А дамп только при BSOD-e создается? Мне нужна инфа,которая при загрузке сис-мы пишется.

Отправлено: 22:59, 14-06-2008 | #8


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
И если автоматическая перезагрузка включена, или не выбран пункт меню, как на скрине, то дамп тоже не запишется. »
Цитата pavel11:
если я поставлю галку "выполн. авматич.перезагрузку",то папка %SystemRoot%\Minidump у меня создастся и в ней возможно дамп »
Мне кажется наоборот...

Отправлено: 23:35, 14-06-2008 | #9


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сейчас нет галки "выполн. авматич.перезагрузку" и папки тоже нет.

Отправлено: 23:53, 14-06-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] %SystemRoot%\Minidump

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не могу найти папку "Minidump" S-400 Microsoft Windows 2000/XP 3 08-10-2009 20:20
Не могу проанализировать Minidump SLONY Непонятные проблемы с Железом 2 06-11-2008 23:16
BSOD - [решено] после BSOD отсутствуют minidump llaw Хочу все знать 3 25-10-2007 19:32
[решено] папка "wbem" в %systemroot%\system32 Shift Microsoft Windows 2000/XP 3 06-02-2006 22:07
[решено] утерян файл systemroot/system32/config/security Lolita Microsoft Windows 2000/XP 7 25-01-2006 17:49




 
Переход