Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Одновременное подключение монитора и проектора к матплате

Ответить
Настройки темы
[решено] Одновременное подключение монитора и проектора к матплате

Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую!

Имеется матплата Asus A55BM-E с разъемами DVI и VGA - необходимо, чтобы одновременно через них транслировался сигнал (на монитор и проектор соответственно). При загрузке ОС (8.1) на экране монитора и проектора изображение дублируется, после же загрузки ОС проектор сигнала не видит.

Средствами ОС дублировать экран пробовал (Win + P), но ничего не изменилось.

Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать?

Спасибо!

Отправлено: 00:12, 04-09-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках выберите расширить

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:16, 04-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, как обычно с этим ларчиком: переустановил драйвера на встроенную ВК и всё зафурычило

Спасибо!

Последний раз редактировалось The_Immortal, 04-09-2017 в 00:47.


Отправлено: 00:27, 04-09-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Одновременное подключение монитора и проектора к матплате

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Индикатор на матплате tre4 Материнские платы и память 4 21-04-2014 07:28
Подключени к монитору Ridic Ноутбуки 6 30-01-2012 15:13
Debian/Ubuntu - Настройки подключени я к сети DSL Grey_rnd Общий по Linux 18 17-12-2010 12:20
HDD - [решено] Подключени нового диска Dimoncon21 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 16-10-2008 12:48
Проблема при подключени к интернету Drago Сетевые технологии 6 18-03-2004 12:02




 
Переход