Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » CMS WordPress лидирует среди блог-платформ

 
Настройки темы
CMS WordPress лидирует среди блог-платформ

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » CMS WordPress лидирует среди блог-платформ
WordPress по-прежнему остается самой популярной блог-платформой среди самых известных блогов в мире несмотря на растущий список альтернатив. Такое заключение сделала компания Pingdom, которая занимается предоставление услуг для проверки работоспособности сайта. По данным исследования Pingdom, на CMS WordPress работает 49 из 100...


Читать дальше на OSZone.net: "CMS WordPress лидирует среди блог-платформ"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 13:30, 12-04-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто знает, какая CMS в ЖЖ? Она участвует в этих подсчётах?

Отправлено: 14:09, 12-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Собственная
Вряд ли участвует
Результаты неудивительны. Я лично был безумно (да и щас остаюсь) рад, что перевел своё Winreview на wordpress. Очень удобный движок, во всяком случае, для автора статей, допил практически не требуется, огромный набор плагинов покрывает практически все потребности.

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:57, 12-04-2012 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hb860:
Собственная
Вряд ли участвует »
Угу, спасибо, так я и думал. Очень сомневаюсь, что блогов в жж меньше, чем блогов на вордпрессе. Скорее всего их больше, может даже в разы.

Отправлено: 17:47, 12-04-2012 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата hb860:
Я лично был безумно (да и щас остаюсь) рад, что перевел своё Winreview на wordpress »
Я тебе давно говорил

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:27, 12-04-2012 | #5


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Очень сомневаюсь, что блогов в жж меньше, чем блогов на вордпрессе. Скорее всего их больше, может даже в разы. »
Только как бы установить на свой хостинг/сервер CMS от ЖЖ нельзя. Исследование проводилось только по standalone блогам, а не таким сетям как ЖЖ. Ну и там было взято лишь 100 самых популярных блогов. Так что статистика не совсем показательная.
Это как смотреть статистику по распространенности ОС и брать в исследование лишь топ-100 суперкомпьютеров.

Отправлено: 17:46, 14-04-2012 | #6


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Я тебе давно говорил »
Ну я же послушался

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 16:12, 16-04-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » CMS WordPress лидирует среди блог-платформ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Android лидирует среди операционных систем смартфонов в США OSZone News Новости информационных технологий 0 29-07-2011 20:30
Lenovo лидирует в исследовании надёжности брендов в США OSZone News Новости информационных технологий 0 15-06-2011 18:30
LG лидирует на рынке светодиодных мониторов OSZone News Новости информационных технологий 0 31-03-2011 19:30
Стало известно, чем интересуются посетители крупнейших медиа-платформ OSZone News Новости информационных технологий 0 26-05-2010 02:30
Подбор - Лицензирование серверных платформ cbh Лицензирование продуктов Microsoft 9 04-06-2008 12:53




 
Переход