Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Появился экран загрузки выбора ОС

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Появился экран загрузки выбора ОС

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю. как получилось, но сегодня с утра при включении компьютера появился экран загрузки выбора ОС, хотя у меня одна ОС (Windows 7-64bit).
Заходил в Пуск---Компьютер--- Свойства--- Доп параметры системы---Загрузка и восстановление---Параметры. Убрал 2 галочки Отображать список ОС и Отображать параметры восстановления. Даже в окне Отображать список ОС ставил 0 сек (время ожидания загрузки). Не помогло! выскакивает это окно при загрузке.
Что делать? Подскажите пожалуйста!
Заранее благодарен!

Отправлено: 18:02, 07-08-2017

 

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините . Нашёл здесь тему. И помогло:
Код: Выделить весь код
bcdedit /set {bootmgr} displaybootmenu no
с правами админа

Отправлено: 18:33, 07-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Появился экран загрузки выбора ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Подключение монитора и ТВ к ПК при наличии меню выбора загрузки ОС. Ser6720 Хочу все знать 11 25-01-2016 09:18
Установка - Черный экран при переустановке/загрузки ос. mamzilla@vk Microsoft Windows 7 8 23-06-2013 23:40
Загрузка - Enhanced Write Filter (EWF) и экран выбора вариантов загрузки AndyK Microsoft Windows 2000/XP 2 27-12-2011 13:47
черный экран от включение до загрузки ОС slangxxx911 Непонятные проблемы с Железом 22 13-04-2010 16:52
Загрузка - Предоставление возможности выбора загрузки разных ОС Vista miptsatin Microsoft Windows Vista 15 06-03-2009 20:55




 
Переход