Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Доступен не весь объем оперативной памяти windows 7 x64

Ответить
Настройки темы
Разное - Доступен не весь объем оперативной памяти windows 7 x64

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! извиняюсь, что создаю копию темы, читал те тоже, просто закрыта и ответ не смогу там получить
Модель моего ноутбука hp pavilion dv6 - 3104er. Объем памяти 4гб (доступно 1.74)
Windows 7 maximum x64
Дело в том, что эту галочку там и убирал и ставил в msconfig - не помогает. Что касаемо биоса там отображается 4гб, стоит последний который доступен для моей модели на офф сайте: Версия BIOS Hewlett-Packard F.29, 25.02.2013, Версия SMBIOS 2.6. Суть в том, что там нету ничего подобного связанного с памятью или видео картой, что б проверить уходит ли куда то память) Может обновить биос? но не знаю откуда взять именно для моего бука- материнка Hewlett-Packard 1440 (Socket S1G4), Процессор AMD Phenom(tm) II N830 Triple-Core Processor, 2100 МГц, ядер: 3, логических процессоров: 3

Платы оперативки тоже менял местами - не помогает
Недавно поставил ssd в бук, может ли он сжирать оперативку? не обратил внимания, случилось до него или после, такая фигня)

Блин, помогите мужики, вообще не знаю, что делать. Мучаюсь 4 дня уже)

Отправлено: 09:17, 07-08-2017

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все мужики, решил проблему, осенило меня чутка,додумал, что можно еще сделать) всем успехов

тему можно закрыть)

Отправлено: 09:29, 07-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Доступен не весь объем оперативной памяти windows 7 x64

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не отображается весь объем памяти nik_holms@vk Материнские платы и память 4 02-08-2017 19:56
Разное - Видеокамера видит не весь объем карты памяти. ydaff Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 07-01-2017 00:39
не видит весь объем памяти muslimdogger Материнские платы и память 0 22-07-2016 02:32
Службы - [решено] Потребление оперативной памяти в Windows 7 x64 kirillius Microsoft Windows 7 15 08-05-2013 01:13
HDD - Жестий диск отображает не весь объем памяти Кот71 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 09-12-2010 17:40




 
Переход