Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - помогите: звук перечеркнут красным крестом,как подключить динамики на ноутбуке

Ответить
Настройки темы
Разное - помогите: звук перечеркнут красным крестом,как подключить динамики на ноутбуке

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: tatico
Дата: 07-08-2017
Ноутбук, Windows 7. Я сразу говорю ничего в компьютерах не понимаю.Как могла искала в интернете ответы , но все бесполезно.Там где должен быть микшер пусто , а в качестве проблемы выдает "динамики и наушники не подключены"Я все старалась как ученица сделать, но я не понимаю в чем проблема.Еще постоянно светится клавиша F8. Может в ней проблема.Еще не могу смотреть фильмы,они не загружаются.
Пожалуйста поговорите со мной , помогите решить проблему. Прямо по- шагово объясните что делать. Вы здесь все такие грамотные и сможете мне помочь. Пожалуйста.
Татьяна

Отправлено: 00:25, 07-08-2017

 
MSI MSI вне форума

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png compmngnt.PNG
(64.8 Kb, 9 просмотров)

Слишком мало информации. Операционную систему переустанавливали или просто пропал звук? Что у вас здесь? (см. файл)

Отправлено: 01:12, 07-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все до банальности просто. Медленно стал работать ноутбук,случайно познакомилась с мальчиком который предложил его посмотреть, оказалось сильно запылен, его пропылесосили, чего -то смазали,но быстрее кардинально он работать не стал.Решила сама через интернет, нашла 10 способов как заставить ноутбук работать быстрее.Через систему администрирования поснимала галочки с программ которые закгружаются при загрузке , сначала и с антивируса сняла галочку но потом вижу система не защищена и опять поставили галочку перегрузив компьютер. Вроде стал работать быстрее, но похоже что- то еще натворила не понимая проблему и сегодня вылезла ошибка на иконке звука стоит красный крест и звук не работает и микшера нет и фильмы не загружаются. Я посмотрела ваше приложение(файл) скжите по-шагово как зайти у себя на ноутбуке в данную систему.
Простите но я совсем плохо разбираюсь в технических вопросах, скажите как посмотреть и я вам напишу что у меня там

Отправлено: 01:26, 07-08-2017 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tatico:
Пожалуйста поговорите со мной »
Вам поговорить или решить проблему?
Пока нет информации по железу, нет и ответа.
Цитата tatico:
по- шагово »
Пошагово


Цитата tatico:
как зайти у себя на ноутбуке в данную систему. »
Правой кнопкой мышки на "Мой компьютер - Свойства - Диспетчер устройств"
Цитата tatico:
случайно познакомилась с мальчиком который предложил его посмотреть, »
И что это за способы?
Банально откатить систему не пробовали?
Что делали, устанавливали до проблемы?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 07-08-2017 в 01:57.


Отправлено: 01:28, 07-08-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG_7486-07-08-17-01-31.JPG
(321.5 Kb, 6 просмотров)

Вы специалист ВАм откатить, перезалить, что мне в магазин сходить.Ничего не переустанавливали просто почистили механически.Что значит откатить систему?

Отправлено: 02:05, 07-08-2017 | #5


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не умею откатывать систему и не знаю как это и кто может сделать я просила сделать , но мне сказали система работает хорошо просто было много пыли

Последний раз редактировалось tatico, 07-08-2017 в 02:21.


Отправлено: 02:09, 07-08-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не пойму файл прикрепился или нет

Дайте мне указание что мне ВАм разместить хотя бы в виде текста или хотите я буду снимать и на почту фото отправлять если здесь файоы не размещаются. Ну помогите , очень прошу.....

СКажите как мне принт скрином скопировать изображение с компьютера чтобы сюда разместить если фото файл не проходит

MSI, я посмотрела у меня все есть то что в вашем файле

Отправлено: 02:11, 07-08-2017 | #7

MSI MSI вне форума

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tatico,
Цитата tatico:
я посмотрела у меня все есть то что в вашем файле »
Вопрос не в том, что у меня есть, вопрос состоял чтобы вы сделали скриншот со своей системы и приложили. Я подозревал, что у вас даже драйвер звукового контроллера не стоял. Файл прикрепился, здесь всё нормально.

А судя по
Цитата tatico:
Через систему администрирования поснимала галочки с программ которые закгружаются при загрузке »
вы отключили какой-то модуль звукового контроллера, например, "диспетчер Realtek HD". Уточнение: у вас звуковой контроллер IDT, называться будет по-другому.

Для начала всё включите как было и проверьте звук, если появится, то уже экспериментируйте дальше, что можно отключать. А вообще, найдите "толкового мальчика" из знакомых, который действительно может подсказать в чем дело...

Последний раз редактировалось MSI, 07-08-2017 в 02:36.


Отправлено: 02:30, 07-08-2017 | #8


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MSI, как сделать скриншот-я сделаю.НЕТ у меня такого толкового "мальчика" потому как я сама бабушка и уже не совсем молода.и компьютер для меня то часть жизни. Сейчас эта часть уходит

Отправлено: 02:36, 07-08-2017 | #9

MSI MSI вне форума

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже прикрепляли выше, там всё нормально. Воспользуйтесь советом из предыдущего сообщения.

Отправлено: 02:38, 07-08-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - помогите: звук перечеркнут красным крестом,как подключить динамики на ноутбуке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук не идет на динамики MarkQuincy Материнские платы и память 4 19-08-2016 10:20
Помогите найти драйвер на звук в ноутбуке astronom1987 Поиск драйверов, прошивок и руководств 15 29-05-2015 17:27
Прочее - Значек сети перечеркнут красным Danko153 Сетевое оборудование 11 21-06-2013 09:45
[решено] Помогите настроить звук на ноутбуке? togi Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-03-2010 13:59
Вместо любой картинки у меня белый квадрат с красным крестом внутри! Tigina Программное обеспечение Windows 1 16-05-2008 22:12




 
Переход