Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » [решено] Настойка интернета в телефоне

Ответить
Настройки темы
[решено] Настойка интернета в телефоне

Аватара для pankraty

Старожил


Сообщения: 271
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подарили телефон,китайская копия Sony Ericson K800.Модель называется K800 Platinium Classic.Не могу настроить интернет.Звонил оператору(Мегафон)назвал модель,ответили что настройки только ручные и прислали смс-ки с настройками.Делаю всё по инструкции а связи всё равно нет.Что можно почитать на эту тему?

Отправлено: 19:13, 06-11-2011

 

Аватара для pankraty

Старожил


Сообщения: 271
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде как-то настроил телефон но при заходе на домашнюю страницу выдаётся сообщение:Неподдержанные скрипы в содержании,внутренняя ошибка,а если пытаюсь войти в адрес URL(например yandex.ru) выскакивает сообщение Память Полный.Какая память не могу понять,есть карта памяти на 1Гб,но она практически пустая.В чём тут может быть дело?

Отправлено: 19:58, 30-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pankraty:
Какая память не могу понять »
Оперативная. ОЗУ.
Цитата pankraty:
Неподдержанные скрипы в содержании »
Конечно, раз там скрипы
Кетай, что-ж ты хочешь?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 09:18, 01-12-2011 | #3


Аватара для pankraty

Старожил


Сообщения: 271
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
Конечно, раз там скрипы »
.Извиняюсь скрипты.Так что же совсем нет никакого выхода?Деньги почему то снимаются а картинки нет.Обидно. А если если вместо протокола HTTP WAP выбрать.Это не вариант?

Последний раз редактировалось pankraty, 01-12-2011 в 21:13.


Отправлено: 21:07, 01-12-2011 | #4


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WAP - это просто вариант связи. Медленный и дорогой.
Посмотри настройки браузера в телефоне - на предмет поотключать картинки, скрипы и т.п. Может тогда и хватит памяти.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 09:22, 02-12-2011 | #5


Аватара для pankraty

Старожил


Сообщения: 271
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
Посмотри настройки браузера в телефоне - на предмет поотключать картинки, скрипы и т.п. »
Ничего такого я не нашёл.Вообще какой-то непонятный телефон.Названия у пунктов тоже странные.Однако заметил я другое:через google получается войти и зайти на странички.Отображает кое-что,картинки,текст даже есть.Но правда дороговато - 7 руб.за 1 Мб.

Отправлено: 20:23, 06-12-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » [решено] Настойка интернета в телефоне

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - [решено] VirtualBox. Настойка сети Artem-Samsung Общий по FreeBSD 3 22-08-2010 09:27
Интернет - Настойка локальной сети VbInt Сетевые технологии 4 09-05-2010 22:44
Монитор - Настойка цвета через ATI Catalyst MAD USER 69 Прочее железо 2 29-08-2009 14:51
Настойка видеокарты DragonAleks Видеокарты 2 12-06-2008 20:15
Настойка интернета посредством мобильного телефона 0DEMON0 Общий по Linux 3 23-05-2007 16:37




 
Переход