Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Установка сайта

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - Установка сайта

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу попробывать установить сайт себе на ПК. Ну тоесть попробывать держать у себя на ПК сайт. Версия виндовса установленна Windndows server 2008 r2 Standart. В инете вычитал что нужно установить "Диспетчер служб IIS". Установил.
Реальный ИП есть, тоесть мой сайт будет виден в интеренете.
Но теперь не знаю как в нём можно разместить файлы... Как закидывать их туда, и какие форматы поддерживает, мне это не известно. Пробывал искать в поисковиках желаемого ответа не нашол (хотя может я не то что нужно искал).

Ну поэтому прошу мне помочь, можно пожалуйста подробно разсказать что нужно делать после установки "службы IIS".

Создания сайта в режими Server Core мне не подходит. Так как Server Core у меня не установлен ( и я не очень хорошо владию языком праграмирывания ).

P.S. И еше можно ли на эту версию ОС устанавливать другие программы для создания хостинга у себя на ПК??? ( ну такие как Apache ( ну это одна из самых распространённых, но их очень много), или что-то помощней и поудобней ). Только что б она работала, и что б сайт мой тоже работал.



Надеюсь что всё понятно мне обьесните.

Отправлено: 12:53, 25-04-2010

 
mb mb вне форума

Аватара для mb

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кидай файлы своего сайта в %SystemDrive%\inetpub\wwwroot
Теперь при обращении по адресу http://твой_ип/ -оно будет открывать индексный файл твоего сайта (index.html или какой сам назначишь в диспетчере IIS апплет называется "Документ по умолчанию")
Апач ставитьтуда не надо. IIS7 прекрасно поддерживает php. В инете есть подробное описание как это настроить, например тут

Отправлено: 16:23, 28-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде во всём разобрался

Но у меня возник еше один вопрос, смотрите, если я например закажу себе "домен", и закажу платный хостинг. Но при этом я хочу еше и держать у себя на ПК еше один сайт.

Ну тоесть я хочу держать один сайт на платном хостенге, а там например форум, этого сайта, хочу держать у себя на ПК (реальный ИП есть).
Так вот можно ли под один домен зделать 2 разных ИП???


Или что б не мучаться мужно зделать так. Заказать Домен( например www.marker.ua ), заказать хостинг, а потом просто создать домен 2-го уровня ( тоесть www.forum.marker.ua ), и этот домен 2-го уровня прикрепить к ИП который у меня на ПК.
Тоесть у меня получиться что 1 сайт (например http://www.marker.ua) будет висеть на платном хостинге, а второй сайт (например http://www.forum.marker.ua ) будет весеть на моём хостинге.

Такое возможно??? Я правельнно размышляю?


P.S. Не спрашивайте зачем мне это нужно, просто в IIS не все приложения работают. Поэтому пожалуйста просто ответьте на приведущие вопросы.

Отправлено: 16:33, 29-04-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Установка сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Перевод сайта EN->RU timon4ik Программное обеспечение Windows 6 20-09-2006 09:07
Автоматической установка. Вопрос по закачке с сайта+ a69 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 01-10-2005 04:02
Индексация сайта vagner_HATE Вебмастеру 4 15-02-2005 00:18
Блокировка сайта? Guest Microsoft Windows 2000/XP 15 26-08-2004 09:56
дизай сайта Vlad Drakula Вебмастеру 5 26-01-2004 21:34




 
Переход