Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не могу восстановить $Recycle.bin.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не могу восстановить $Recycle.bin.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На ПК корзины на нескольких дисках начали выдавать ошибки, я их удалил через командную строку (rd /s /q x:\$Recycle.bin), но после перезагрузке $Recycle.bin восстановился только на одном диске из 4. Подскажите как можно восстановить корзины на всех дисках.

Отправлено: 12:33, 23-05-2018

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


все само восстановится - это системные папки. А вот с чего на них система стала ругаться - это вопрос.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:41, 23-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BPEDEHA, создайте в разделе любой файл, затем удалите его (из-под Проводника, без Shift'а). Корзина должна быть восстановлена.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:44, 23-05-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, Iska, всё получилось.

Отправлено: 12:29, 25-05-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не могу восстановить $Recycle.bin.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Удаление папки $RECYCLE.BIN sao89 Хочу все знать 7 14-08-2017 23:38
[решено] Папка $RECYCLE.BIN на диске D monster Хочу все знать 2 21-01-2013 21:59
Разное - $RECYCLE.BIN и другие папки jorikello Microsoft Windows 2000/XP 3 02-01-2011 19:16
Разное - Вопрос о FileRepository и $Recycle.Bin в Windows Vista Mamfis Microsoft Windows Vista 5 29-06-2008 18:22
Удаление Recycle Bin vovixxx Хочу все знать 2 18-02-2005 03:13




 
Переход