Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Подготовка к первому запуску [Восстановление данных]

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Подготовка к первому запуску [Восстановление данных]

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, на днях купили ноутбук ASUS N76V, пользовались им около месяца, ОС-ка стоит Win 7 запилиная от ASUS.
На днях случился такой казус, что-то нажали домохозяйки и теперь при каждом запуске система выдаёт "Подготовка к первому запуску системы", ну и в общем каждый раз создаёт как я понял профиль.
СТОП: гнать на меня не нужно я видел здесь такую тему, как избавится от этой херни меня заботит меньше, чем потеря данных.
В общем помогите восстановить данные, были на раб столе. Очень важны. Как можно это сделать?

Отправлено: 16:19, 24-03-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Soldier_Ghost:
данные, были на раб столе »
Лежат по адресу C:\Users\<UserName>\Desktop
Если этого пути уже нет, пытаемся восстановить как и любые другие утраченные файлы, софтом по типу R-Studio и иже с ним. Может быть штатное средство восстановления системы поможет.
Я бы сказал, большая вероятность, что уже поздно пить боржоми. На системном разделе данные затираются очень быстро, именно поэтому всем настойчиво советую хранить любые важные данные где угодно, только не на С, и уж конечно не на столе или в системных папках типа Мои документы. Тем более что файлопомойка на рабочем столе снижает скорость работы системы, вызывая ощутимые тормоза

Отправлено: 16:37, 24-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Denisoff

Ветеран


Сообщения: 991
Благодарности: 121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Soldier_Ghost, система не грузится ? ERD Commander 6.5 в помощь.

Отправлено: 16:45, 24-03-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, Штатное не помогает, ок спасибо за совет, попробую.
Denisoff, Система грузится уже всё сделал. только данные восстановить осталось

Отправлено: 16:49, 24-03-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Подготовка к первому запуску [Восстановление данных]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Восстановление Данных Сергиус Microsoft Windows 2000/XP 3 12-05-2011 18:59
Разное - Восстановление данных lblehafan Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2008 13:25
HDD - восстановление данных CTEPBA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 15-11-2007 11:19
Восстановление данных. webage Общий по FreeBSD 3 24-01-2007 01:40




 
Переход