Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » FTP клиент

Ответить
Настройки темы
FTP клиент

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста для начинающего (но подающего надежды) какую программу поставить. Я имею ввиду FTP? Обязательно с русским интерфейсом! И соответственно проверенную Вами!

Отправлено: 23:00, 18-11-2002

 

(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Цитата:
у CuteFTP намного!! больше функций и они более удобно реализованы
Да так и должно быть, с какой стати отдельный клиент должен быть беднее пусть и хорошего, но встроенного в файл-менеджер? Наверное, kasinv'у и нужен отдельный клиент для начала - легче разобраться будет в программе специально заточеной под конкретную задачу, чем в total'e с массой побочных (с данной точки зрения) функций.
Кстати, я вот так и не нашел в total'e функции восстановления интернет соединения при обрыве и автоматического продолжения докачки файлов (как в качалках). Maxvell, Kinder есть там такая функция? А в CuteFTP? *

kasinv
набери в поисковике cuteftp+русификатор, и ищи.

[s]Исправлено: Vadikan, 11:06 21-11-2002[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:05, 21-11-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо попробую!

Отправлено: 14:37, 21-11-2002 | #12


Инет-администратор


Сообщения: 550
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Никто и не спорит, что в отдельной проге будет больше функций чем в менеджере

Vadikan
Цитата:
Кстати, я вот так и не нашел в total'e функции восстановления интернет соединения при обрыве и автоматического продолжения докачки файлов
Я ж не говорил, что total - супер, а cutFTP - г%$#о - просто мне лично он подходит по всем параметрам
Конечно если у  тебя связь рвёт каждые 5 секунд и ты закачиваешь на сервак многометровые файлы, то надо юзать cuteFTP, остальным и total'a хватит

Отправлено: 02:40, 22-11-2002 | #13


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Maxvell
Ты похоже неправильно интерпретировал мой вопрос, я просто поинтересовался наличием функции total'a, которую мог упустить из вида и выяснить наличие таковой в CuteFtp. Никакого другого подтекста в моем вопросе не было. Я б не юзал total, если б он меня не устраивал.
Впрочем, согласен, что можно было расценить как подкол - домыслив интонации. Равно как и твой постинг выглядит раздраженным

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:11, 22-11-2002 | #14


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Maxvell
Ну во-первых, для ламаков тяжело будет поменять хмод в тотале, это раз....первый раз я это долго искал....скорость у Cute повыше будет...докачку поддерживает, тут ты прав.....как-то все для юзера лучше сделано...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 14:58, 22-11-2002 | #15


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел русификатор к Gute FTP версии 1,9 а вот самой проги нигде нет! Может кто подскажет?

Отправлено: 21:19, 22-11-2002 | #16


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kasinv
Вот тут кое что есть
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&start=0#0
Кто что юзает http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=5&topic=150

Отправлено: 22:05, 23-11-2002 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » FTP клиент

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FTP/File - Посоветуйте хороший FTP-клиент PulSar.CE194694 Сетевые технологии 4 06-07-2008 20:17
Delphi - Ftp клиент на Delphi rim_muvies Программирование и базы данных 7 05-06-2006 08:49
Интернет - FTP-клиенты Loyd Программное обеспечение Windows 13 18-04-2006 15:04
FTP клиент xamelion Общий по Linux 24 29-03-2004 03:24
FTP клиент Sulako Вебмастеру 2 06-04-2003 12:35




 
Переход