Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Opera 7.0

Ответить
Настройки темы
Opera 7.0

Аватара для monokius

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то я вроде и бывалый... но когда не можешь найти столь явное... можно назвать себя только ламером. В общем раньше, как положено, при попытке загрузить какой-то файл из Оперы 7.0 появлялось диалоговое окно и спрашивало что будем и как делать с файлом. Я решил поэксперементировать и выбрал несовсем ординарный ответ... типа качать его по умолчанию. В общем-то так-то оно и надо... но просто интересно а как сделать так, чтобы вернуть появление этого диалогового окна??? (я конечно понимаю ответ типа переустанови Оперу, но как бы мне хотелось найти где эта настройка... а то что-то мои глаза искали искали... а безуспешно)

Отправлено: 22:16, 18-11-2002

 

(*.*)


Сообщения: 36495
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


monokius
7.0 я еще не ставил, но не думаю, что они кардинально изменили... В 6.05 так:
ALT+P -> Типы файлов -> выбираешь из списка расширение файла который ты качал -> Изменить и там будет уже видно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:04, 19-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для monokius

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оух... спасибо... я на этот список как-то просто не обратил внимания... ручки до кнопки edit не дошли забавно...

Отправлено: 21:24, 19-11-2002 | #3

Urist


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите! В Опере 7 не пишет русскими буквами?

Отправлено: 08:21, 29-11-2002 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Opera 7.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Opera 9.50 sergejj-vampir Microsoft Windows Vista 3 26-06-2008 13:45
Opera 9 sergeyhopper Хочу все знать 4 19-05-2006 10:18
Opera bakatum Хочу все знать 6 15-07-2004 01:21
OPERA astoroz Хочу все знать 2 20-09-2003 02:15
Opera 7 Loky Хочу все знать 5 03-03-2003 08:49




 
Переход