Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Неразрешимая проблема проводника

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Неразрешимая проблема проводника

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg проводник.jpg
(11.8 Kb, 17 просмотров)
привет всем! даже не знаю как озоглавить свою проблему. попробую лучше описать ее.
допустим я открываю "Панель управления" и вместо того что бы все было как у всех у меня не появляется ничего кроме окна самого проводника. одно окошко и никаких значков, никаких надписей просто окно без внутреннего содержания. тоже самое происходит когда открываешь любую другую опцию например "Центр обновления Windows" или же когда правой клавишей щелкаешь на Мой компьютер чтобы посмотреть свойства. Самое интересное что на второй или на третий раз все открывается нормально. но дальше опять повторяется по тому же сценарию. может кто знает причину. надоело открывать окна с десяток раз что бы посмотреть тот же список обновлений. у меня стоит Vista Home Premium стоят почти все обновления. сколько пытаюсь ничего не могу сделать. реестр чистил, оптимизацию проводил, удалял даже некоторые обновления. ничего хорошего. скажите плиз может кто знает?! с уважением Эмиль
P.S. интересно но все программы работают отменно!! никаких зависаний или торможений

Отправлено: 23:14, 16-01-2008

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если необходимо будет выслать отчет из Журнала Windows я вышлю все что необходимо. я просмотрел отчеты и есть зафиксированная ошибка Explorer? данные я могу выслать если это поможет делу!

Сбойное приложение Explorer.EXE, версия 6.0.6000.16549, штамп времени 0x46d230c5, сбойный модуль TosBtShell.dll_unloaded, версия 0.0.0.0, штамп времени 0x45b456f8, код исключения 0xc0000005, смещение ошибки 0x075d4730, ИД процесса 0x680, время запуска приложения 0x01c8588c7ffa8de9.

Отправлено: 00:51, 17-01-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mr.Agaev, а удалите ка на время ПО для Toshiba Bluetooth

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:55, 17-01-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


интересное нашел!!! подобная дискуссию я нашел на следующем адресе. может поможет я еще не до конца прочитал но и вы тоже посмотрите

http://groups.google.com/group/micro...e33dd96052c1db

я уже это сделал 10 мин назад)))))))) посмотрим что будет но пока что все ок!

Отправлено: 00:59, 17-01-2008 | #13


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast спасибо! я решил проблему. проблема была в совместимости с одной программой DOPUS, дело в том что она интегрируется в систему и заменяет проводник. вот он и начал глючить. но вот удалил прогу и все стало на место. но Виста не может без проблем. появилась еще одна проблема исчезают названия папок. именно когда их переключаешь в максимальный размер исчезают названия. сделал следующее. просто переимновал папку в другое название и надписи появились. потом опять решил вернуть название, и опять исчезли надписи к папкам. вот такая ерунда. головоломка прямо таки! если есть вариант как это исправить буду рад. спасибо за помощь!

Blast, как думаешь можно это исправить?

Отправлено: 13:27, 19-01-2008 | #14



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте рекомендации из этой темы: [решено] Не отображаются имена под папками в режиме Эскизов (Thumbnails)

Цитата Mr.Agaev:
проблема была в совместимости с одной программой DOPUS, дело в том что она интегрируется в систему и заменяет проводник »
абалдеть... нужно сразу сообщать о таких программах, мы же боремся с багом проводника, а получается, что виноват сторонний софт

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:44, 19-01-2008 | #15


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да но самое интересное в другом! я почти каждый раз проверяю критические обновления и загружаю их особенно если они "важные". до этого я пользовался DOPUSом и все было без проблем. это стало происходит именно после того как я поставил какое то из обновлений. не берусь сказать какое но причина именно в этом. я не поленился и переустановил висту. после поставил DOPUS и почти сутки работал с ним. (кстати прога оболдеть)! ни разу проводник не завис подобным образом. к вечеру по истечении суток я поставил почти все обновления на Висту. после перезагрузки все началось по новой. проводник опять как мертвый замирал! потом через одну прог которая показывает активность сервисов и системных файлов я заметил интересную деталь. когда я запускал проводоник то некоторые из DLL которые относятся к DOPUS начинали проявлять бешенную активность. хотя не должны ведь их это не касается. вот так и вышел на эту проблему. удалил допус и зажил спокойно! но без DOPUS теперь живется не интересно!
кстати за совет относительно надписей под папками огромное спасибо!

Отправлено: 21:41, 19-01-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже такая проблема, я попробовал команду sfc /scannow, но на 98% он написал следущее:

Начало стадии проверки при сканировании системы.
Проверка 98% завершена.Защита ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но
не может восстановить некоторые из них.
Сведения см. в журнале CBS.log windir\Logs\CBS\CBS.log. Например:
C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log

В файле CBS.log много разной информации, что конкретно нужно там искать?

Отправлено: 14:57, 23-01-2008 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Неразрешимая проблема проводника

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Проблема с адресной строкой проводника ElvisPresley Microsoft Windows 2000/XP 7 18-10-2009 01:07
Проблема запуска файлов Word, Excel Office 2007 из проводника нажатием мышки uglevdv Лечение систем от вредоносных программ 2 30-09-2009 19:45
Интерфейс - Проблема с отображением окон проводника ganzales Microsoft Windows Vista 32 04-04-2008 08:05
Неразрешимая (?) у меня проблемма ... leeloo Microsoft Windows 2000/XP 9 13-02-2004 09:12
Проблема с настройкой рабочего стола и проводника SilverHead Microsoft Windows NT/2000/2003 6 03-06-2003 15:48




 
Переход