Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Проблема с плейерами

Ответить
Настройки темы
Проблема с плейерами

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в новом ноутбуке лицензионная Vista и соответственно WMP11. Раньше музыка играла нормально, без проблем, а сейчас, когда уже песня почти закончилась (секунд за 30 до конца) файл прерывается где-то на 1секунду, что очень наламывает, когда слушаешь на всю громкость. Проверила на других плеерах (Winamp, JetAudio, VLC, BSPlayer, Nero, WMP11), тоже самое. А что самое убийственное, что сами файлы песен портятся. Т.е. я кидаю из компа на ноут нормальную проверенную незапоротую тему, на ноуте она играет с этой запаркой в одну секунду, кидаю тот же файл обратно на комп и песня как на ноуте играет с партаком. Но размер файла не меняется. Касперский7 вирусов не видит. WMP11 не обновляется, т.к. пишет, что установлена самая последняя версия и все ее компоненты. Что мне делать, я сейчас с ума сойду (только колонки купила классные и не могу музыку слушать)

Отправлено: 21:57, 16-12-2007

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lugagirl, Проблема не связана с железом.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:33, 17-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хм...фантастика просто)

Особенно
Цитата:
А что самое убийственное, что сами файлы песен портятся. Т.е. я кидаю из компа на ноут нормальную проверенную незапоротую тему, на ноуте она играет с этой запаркой в одну секунду, кидаю тот же файл обратно на комп и песня как на ноуте играет с партаком.
Возможно глючит драйвер звукового устройства на ноутбуке и на пк

Отправлено: 18:27, 18-12-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пробовала кидать и через смартфон. На нем тоже эта проблема. Так, что у меня на трех устройствах одновременно
Цитата G_R_E_Y:
глючит драйвер звукового устройства »
По-моему очень странное совпадение

Отправлено: 20:14, 18-12-2007 | #4


Аватара для xbreaker

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


три устройства не могут глючить одинаково - дело в самом треке, а не в вашем железе или ОС

-------
#Overclockers.ru|Rusnet channel Operator


Отправлено: 02:38, 20-12-2007 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вирусов или чего подобного случаем нет?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:59, 20-12-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата xbreaker:
три устройства не могут глючить одинаково - дело в самом треке, а не в вашем железе или ОС »
Ну согласен с тем что не может быть такого совпадения, но писали же:

Цитата Lugagirl:
А что самое убийственное, что сами файлы песен портятся. Т.е. я кидаю из компа на ноут нормальную проверенную незапоротую тему, на ноуте она играет с этой запаркой в одну секунду, кидаю тот же файл обратно на комп и песня как на ноуте играет с партаком. »
Может вариант что пакет кодеков что-то там делает?

Отправлено: 13:33, 20-12-2007 | #7


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lugagirl, как копируете? Через флешку, через сеть, или как-то ещё?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:04, 20-12-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На вирусы проверила двумя антивирусниками-все нормально. Уже переустановила дрова на звуковую карту, поменяла пакет кодеков к-лайт на VistaCodecs_v454. Результата никакого нет.
Цитата xbreaker:
дело в самом треке »
сомневаюсь, что все трэки могли запароться(тем более, что на смартфоне и на ПК они играют нормально)
Специально через Sony Sound Forge посмотрела на звуковую дорожку(или как там она называется) темы, короче пробелов нет в том месте, где песня тормозит, но в тоже время его (пробел) слышно.
Копирую на диск или на карту памяти смартфона и через картридер кидаю на ноут

Отправлено: 16:50, 20-12-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просканировала систему через НОД32. Теперь старые темы так и играют с партаком, а новые закачанные через раз (какие-то mp3 парит,а какие-то нет)

Отправлено: 02:09, 21-12-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Проблема с плейерами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - [решено] Проблема с ГП в AD., проблема при создании ГП к отдельным OU kozemit Windows Server 2008/2008 R2 2 15-07-2009 10:52
Разное - Проблема установки Adobe Flash Player и проблема Windows Live RubinSky Microsoft Windows 7 3 26-03-2009 21:23
Ошибка - Странная проблема с кодировкой(похоже проблема с преобразованием кодировок) Mertvii Microsoft Windows 2000/XP 1 13-07-2008 16:05
Как быстро и точно определить, в чём проблема? Явная проблема в железе UTU Непонятные проблемы с Железом 16 22-05-2006 01:27




 
Переход