Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Компьютер не видит жесткий диск подключенный к роутеру

Ответить
Настройки темы
Router - Компьютер не видит жесткий диск подключенный к роутеру

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте .
Есть роутер ASUS RT-AC87U . К нему подключен жесткий диск и плюс ещё медиаплеер DUNE подключен к роутеру .
Так вот на компьютере я не знаю как увидеть жесткий диск . Лазил по настройкам роутера , ничего не понял хоть там и на русском языке . Правда медиаплеер видит и открывает жёсткий диск роутера , а на компе в свою очередь видно медиаплеер . Так и копирую файлы плеером на жесткий диск плеера а потом компьютером копирую с медиаплеера на комп .
Хотелось бы исключить лишнее копирование из цепочки и может кто чего посоветует .
Система компьютера Windows 7 64bit.

Отправлено: 05:41, 06-12-2017

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poiskowik:
Лазил по настройкам роутера , ничего не понял
Руководство пользователя пробовали читать?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:11, 06-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня была подобная проблема, оказалось, что в роутере проблема. Сменил роутер, все заработало.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:03, 19-12-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Компьютер не видит жесткий диск подключенный к роутеру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Компьютер не видит жесткий диск. aleks_pr Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 15-07-2015 10:58
Router - [решено] Не могу зайти на внешний жесткий диск подключенный к роутеру Asus RT-AC6 Татьяна448 Сетевое оборудование 9 16-04-2015 18:45
Печать - [решено] Подключенный к сети компьютер не видит подключенный к сети принтер Chydak Сетевые технологии 2 03-02-2014 13:19
Компьютер не видит внешний жесткий диск kuro_wa_karasu@vk Хочу все знать 2 06-07-2013 17:22
Компьютер не видит внешний жесткий диск PVVVVV Непонятные проблемы с Железом 6 17-08-2012 15:19




 
Переход