Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » [решено] Можно ли покупать ключи для Windows 10

Ответить
Настройки темы
[решено] Можно ли покупать ключи для Windows 10

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините за оффтоп,просто не стал захламлять форум простым вопросом.Можно ли покупать ключи для Windows 10?легально это,или лучше купить box?

Отправлено: 22:18, 24-09-2017

 

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AVP87:
Можно ли покупать ключи для Windows 10?легально это »
Можно. У Microsoft. Легально. Всё остальное - посредничество, барыги, афёра и т.д.. Если новый ноут - там уже предустановленная винда и ключ зашит в UEFI-BIOS, т.е. ты винду уже купил вместе с ноутом. В стационарном компе - не знаю - врать не буду

Отправлено: 22:24, 24-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OCETP:
Можно. У Microsoft. Легально. Всё остальное - посредничество, барыги, афёра и т.д.. Если новый ноут - там уже предустановленная винда и ключ зашит в UEFI-BIOS, т.е. ты винду уже купил вместе с ноутом. В стационарном компе - не знаю - врать не буду »
Спасибо, я так и подозревал,то как-то ценик больно дешёвый

Отправлено: 22:59, 24-09-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » [решено] Можно ли покупать ключи для Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Можно ли совместить Office 2003 и Windows 10 (х64) ? valery_marchenko Microsoft Windows 10 20 06-02-2017 10:02
[решено] Можно ли доверять дешёвым ключам Windows 10? Peter15 Хочу все знать 1 02-01-2017 12:19
Приобретение - Какие ключи покупать для Win10 Pro x64, сделанного через MediaCreationToolx64? maxiplus Лицензирование продуктов Microsoft 0 15-04-2016 15:01
Разное - [решено] Стоит ли сейчас покупать Windows 7? imp2009 Microsoft Windows 7 3 16-09-2011 11:57
[решено] каким образом можно узнать команды(ключи) для программы? smol84 Автоматическая установка приложений 5 03-10-2009 10:26




 
Переход