Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » World of Tanks

Ответить
Настройки темы
World of Tanks

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 15-11-2012
World of Tanks


World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Официальный сайт игры


Изначальный вопрос >>>
при вступлении в бой постоянно выкидывает из интернета.в чём проблема?помогите.....

Отправлено: 07:52, 01-09-2011

 

Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


кто-то играет?

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 00:06, 28-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно играют - у меня куча знакомых рубится, но я пока сам не готов влиться в их ряды - слишком уж сильный это наркотик онлайн-игры. ))

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 00:21, 28-01-2012 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


World of Tank? Ставил клиент, перед сносом системы, решил пока система загажена, на ней и испытаю, буквально в 10 числах января сего года, даже загрузил игру и танчиком поездил, на большее не хватило ни терпения, ни желания, понял что мне это не нравится, также как и контра... Знакомые также играют, хвалят.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 01:21, 28-01-2012 | #4


Аватара для Radikal

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Играю с обт, нравится, местами просто вымораживает, а тем кто сейчас с нуля начинает не завидую, прокачиваться стало намного трудней в плане пеньензов.

Отправлено: 23:14, 28-01-2012 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Radikal:
Играю с обт, нравится, местами просто вымораживает, а тем кто сейчас с нуля начинает не завидую, прокачиваться стало намного трудней в плане пеньензов. »
Ничего не понял, что такое обт, что за пеньезы ? Терминология игры? Я знаю по разговорам, там есть только какие-то кредиты за которые покупать можно снаряды, ремонт танка и опыт на исследование танка.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 03:42, 29-01-2012 | #6


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


переустановил систему не стало выкидывать.игра очень увлекательная........

Отправлено: 09:17, 29-01-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


играю но из за некоторых ппроблем пока емогу захлжу в бой и фпс через несколько минут падает до 3-4

Отправлено: 13:00, 19-02-2012 | #8


Аватара для Stelsy

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну либо на твой аак всёвремя кто то залазиет, либо у тебя просто нелады с интернетом

Отправлено: 11:31, 28-02-2012 | #9


Аватара для papushad

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и я играю, нравится техника, а особо артилерия, ну и ниче она не затягивает, хотя одногрупник в линейку рубицо и жить без ней не может/ну че там интересного:[ / когда инет не пашет то сразу же провайдеру звонит, мозги стибет, да.и психованный стал, мда...может и правда----зависемость?....
Ну и по теме----тоже часто пишет связь с сервом потеряна :\

-------
==Baf343==


Отправлено: 17:34, 07-03-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » World of Tanks

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - replays for World of Tanks cyber_ua Программирование и базы данных 0 28-02-2012 19:17
Worms World Party lsj Игры 0 28-11-2010 17:22
Прочее - DVB World Yevgeni70 Сетевое оборудование 3 13-05-2010 23:32
Delphi - Сборник статей по языку АССЕМБЛЕР (DelphiWorld -> World C++ -> ASM World) apple Программирование и базы данных 3 05-05-2009 13:15
World in Conflict SimSim Игры 8 28-07-2008 15:59




 
Переход