Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Ответить
Настройки темы
Вопросы По WPI

Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 10-02-2014




Windows Post Install Wizard (WPI)
Официальный сайт WPI
Официальный форум WPI на MSFN.org

Обзор WPI в статье "Выбор устанавливаемых приложений" (там рассказ о старой версии, но кое-что почерпнуть можно)

Для тех кто в танке: WPI не волшебная палочка и сама по тихому программы устанавливать не умееет!!!
Очень внимательно читаем материалы хотя бы по этим и этой ссылкам!


Полезные сообщения в теме:

Отправлено: 03:34, 10-03-2005

 

Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


conductor,
у меня torrents.ru второй день лежит, не могли бы ссылку на другой источник привести. ну или название того что лежит по ссылке.

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 20:57, 01-01-2009 | #1051



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AjaX_too,
Там: Windows_XP_Pro_SP3 Russian + WAINAKH DVD v8.0 на 4.37 гб
Описание:
читать дальше »
Эта сборка собрана на основе Русского дистрибютива - Windows XP SP3 Professional, Volume License!
Корпоративная версия которая не требует Активации!
Сборка с автоматической установкой, кроме раздела диска куда ставить, остальное все автоматически.
Ввод серийного номера не требуется. Система без проблем может обновлятся на сайте www.microsoft.com.
В сборку интегрирован Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-8.11.18 Rus для русской Windows XP Professional SP3 по ноябрь месяц 2008г.
При первом входе в систему открывается WPI. Срок простоя в WPI выставлен 5 минут для того, что бы пользователь мог либо установить приложения на выбор, либо ничего не устанавливая сделать перезагрузку системы. Я же, советую установить все компоненты выставленные по умолчанию.

Отправлено: 11:39, 02-01-2009 | #1052


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


conductor,
какую оболочку использует Wainakh?

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 13:58, 02-01-2009 | #1053


Аватара для Sanja Alone

Ищу Человека…


Сообщения: 420
Благодарности: 67

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата МИШАНЧИК:
Или я что-то не так прописал? »
Все так и задумано. А если хочется чтобы автоматом галочку на требуемых приложениях ставило, то придется скрипты wpi дописывать (по кр. мере для версий 5.х; для 7.х не скажу - не пользуюсь).

-------
Sanja Alone's site (ConvRegToAU3, OEsr, RSA, AutoIt скрипты)


Отправлено: 20:29, 02-01-2009 | #1054


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AjaX_too:
conductor,
какую оболочку использует Wainakh? »
ребята если интересно могу выложить
Цитата DenchikK:
AjaX_too,
Там: Windows_XP_Pro_SP3 Russian + WAINAKH DVD v8.0 на 4.37 гб
Описание: »
поправка на последних 2 ух сборках он перешел на 7_1
у него была другая оболочка диск назывался Wainakh WPI я образ стёр но могу попросить чоб выслал либо вы сами на торренст ру

читать дальше »
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11102626.html

Отправлено: 02:24, 03-01-2009 | #1055


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


conductor, интересует именно оболочка, которая используется в той сборке. Я немного не понял, Wainakh WPI - это название оболчки или название сборки? Кто разработчик оболочки и где ее можно стянуть?

Отправлено: 04:37, 03-01-2009 | #1056


Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AjaX_too:
Я немного не понял, Wainakh WPI - это название оболчки или название сборки? Кто разработчик оболочки и где ее можно стянуть? »
Это он типа прорекламировал варезную сборку (хотя это и запрещено правилами форума).
Оболочка называется WPI, ссылки на оф.сайт и ссылки на скачивание в шапке данной темы.

-------
Полощет ветер флаги перемен. Донбасс готов врага с земли смести.
Он как боец поднимется с колен, Чтоб вновь свободу обрести!


Отправлено: 18:21, 03-01-2009 | #1057


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DPavlik82,

тогда я не понял каким образом в WPI добиться такого интерфейса (расположение кнопок окно выбора и т.п.)

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 18:41, 03-01-2009 | #1058


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DPavlik82:
Цитата AjaX_too:
Я немного не понял, Wainakh WPI - это название оболчки или название сборки? Кто разработчик оболочки и где ее можно стянуть? »
Это он типа прорекламировал варезную сборку (хотя это и запрещено правилами форума).
»
1 я не рекламировал название довали до меня (сборка уже устарела я во всяком случае на раздаче не стою)
2 а вы ёё юзали чоб голословно ставить диагноз
3 SerG63rus на торентс ру использует его оболочку(WPI ему и мне в личку переслал minutka15 ) я очень в хороших отношения minutka15 (автором сборокWainakh WPI)
4 ёщё раз повторяю до последних сборок он использовал не знаю как понятней сказать грубо и понятно переделанный WPI как он писал ручку программист приложил
Цитата AjaX_too:
тогда я не понял каким образом в WPI добиться такого интерфейса (расположение кнопок окно выбора и т.п.) »
5 ему в личку
6 могу и я но пока влом образ ковырять отдых у меня а у него в Франции тем более

Отправлено: 21:40, 03-01-2009 | #1059


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


conductor, по поводу:
Цитата conductor:
но пока влом образ ковырять »
может "поковыряешь"? Ведь людей здесь это заинтересовало, все благодарны будут. А возможность есть только у тебя т.к.
Цитата conductor:
а у него в Франции »

Отправлено: 02:24, 04-01-2009 | #1060



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] создал WPI икону / WPI.ico / для него и файл Autorun.inf tim75 Хочу все знать 7 25-02-2013 06:48
WPI.autorun Pris Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 16-01-2012 06:07
Пакет русификации WPI .:[все вопросы]:. Aspirine Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 19 08-08-2010 01:43
wpi-wpi d2201 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 13-04-2005 10:19
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход