Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Остановка винчестера

Ответить
Настройки темы
Остановка винчестера

Аватара для Gover

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Gover
Дата: 27-08-2006
Сижу это я вчера никого не трогаю. В Dreamweaver код пишу. Тут вдруг слышу звук, характерный для остановки винчестера. Пру секунд комп еще реагирует, а потом полный висяк. Я комп перезагружаю - INVALID SYSTEM DISK!!! Ну все думаю, прощай все мое добро. Выключаю, включаю еще раз - не включается. На мониторе только курсорчик мигает в левом верхнем углу. Так как дело было поздно вечером решил, что утро вечера мудреней, и лег спать.
Сегодня утром комп включаю - загружается!!! Выключаю - лезу в системник. Шлейфы потыркал, разьем питания переключил - вроде нормально все. Включаю - работаю около часа, вдруг опять вчерашний звук и лампочка HDD светится. Длилось секунд 10. Потом слышу - запустился. Работаю дальше - минут через 10 снова остановка и запуск. Сейчас вроде нормально работает.
Что за ерунда такая???

Отправлено: 12:24, 26-08-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


baher,
Цитата dmitryst:
вам вообще в другую тему »
вот в эту: BSOD - 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:10, 08-01-2011 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Остановка винчестера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Частая остановка службы VbInt Microsoft Windows Vista 6 18-02-2009 16:21
Остановка дисков винчестера-вирус или вредноносное ПО? серя Лечение систем от вредоносных программ 15 19-07-2008 02:02
Разное - Проводник Остановка работы kalyamba Microsoft Windows Vista 1 01-06-2008 16:07
Разное - Остановка системы. Наглухо. Delion Soulblade Microsoft Windows 2000/XP 8 06-01-2008 15:52
Остановка винчестера Zur0 Железо в Linux 6 18-12-2002 07:09




 
Переход