Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Хард глючит - комп перезагружается

Ответить
Настройки темы
Хард глючит - комп перезагружается

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хард глючит следующим образом. 1. Подключаю его как второй ( Slave )? и комп. перестает загружаться. При включении мгновенно перезагружается, после чего перестает реагировать на кнопку включения. Чтобы включить его нужно отключить и снова включить питание. 2. Усли Хард пошатать то СЛЫШНЫ постукивания. Видиться Хард только если при включении он был расположен в определенном положении. И - то иногда BeOS видит а Windows уже не видит. При выключении тоже Слышен характерный щелчок. Пугает то что и второй Хард на этом компе при выключении стал издавать щелчок., не знаю может это нормально, но раньше я этого не замечал. Может это материнка такглючит и портит Диски из за неправильной подачи питания? Извините если несу бред, но я ничего в этом не смыслю. Подскажите кто что знает.
Спасибо.
p/s есть подозрения что на этом компе был запорот еще один Хард, который перестал видиться после присоединения к этому компу.

Отправлено: 07:35, 05-07-2005

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Entu: вероятно, MHDD (найдешь по поиску здесь, кроме того его каждый Рамблер знает). НО,
Цитата:
Учитывая что я дилетант.
, я бы порекомендовал обратиться к человеку знающему, что нужно делать... если только нет настойчивого желания заняться самообучением.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:06, 09-07-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, желание заняться самообучением как раз есть.

Отправлено: 21:34, 12-07-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Хард глючит - комп перезагружается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Комп перезагружается. WanHalen Непонятные проблемы с Железом 7 22-12-2009 14:08
Комп перезагружается Barsen Непонятные проблемы с Железом 18 11-04-2009 08:17
Комп перезагружается LEVV2006 Непонятные проблемы с Железом 25 09-03-2009 23:13
Перезагружается комп bona Microsoft Windows 2000/XP 6 16-07-2007 11:53
Комп не перезагружается LeXo Хочу все знать 5 15-04-2003 08:40




 
Переход