Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Теория - Создание нового языка программирования

Ответить
Настройки темы
Теория - Создание нового языка программирования

Аватара для гендуш

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я, хочу создать новый язык программирования, на основе которого создать операционную систему с закрытым кодом. Как мне это сделать? С чего надо начать? (помогите мне чайнику в таких делах, объясняя терпеливо) Заранее благодарю всех.

Отправлено: 00:52, 21-04-2012

 

Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если правильно понимаю, то тему выцарапал из небытия спамер...
Но таки почитать было интересно... в связи с чем главный вопрос:
гендуш, ау-у-у, Вы где? На каком этапе создания Ваша ОС и какой язык можно считать новейшим?

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 11:25, 24-09-2022 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я считаю это как-то мелко. Надо начинать с новой архитектуры процессора. Потом свой ассемблер, свой ЯП высокого уровня, своя ОС и т.д.

Отправлено: 13:30, 24-09-2022 | #32



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Теория - Создание нового языка программирования

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Встречайте ноябрьскую CTP-версию языка программирования F# OSZone News Новости и события Microsoft 0 12-11-2010 07:30
Интернет - Создание нового подключения Acuon Microsoft Windows 2000/XP 1 18-07-2010 16:26
Интерфейс - [решено] Добавление нового языка в Windows Vista aforse Microsoft Windows Vista 9 24-09-2008 01:01
Создание нового диска MaulNet Microsoft Windows 2000/XP 6 08-11-2005 14:48
Создание нового пользователя MiB Microsoft Windows 2000/XP 6 29-10-2003 10:58




 
Переход