Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как можно узнать когда я создал облако на маил ру?

Ответить
Настройки темы
Как можно узнать когда я создал облако на маил ру?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как можно узнать когда я создал облако на маил ру? Дело в том, что когда создал дали 25 гб, через некоторое время всплыло сообщение в облаке, что его уменьшили и оставили всего мне 8 гб. Вчера узнаю, что это просто глюк маил ру. , и нужно просто написать в их тех. поддержку. Написал, получил ответ, что я создал облако тогда когда была акция 8 гб. Вот и хочу узнать когда я создал облако на маил ру, что бы точно им сделать скрин и послать. ( не почту, не мой мир, а ОБЛОКО - дату создания)

Отправлено: 11:07, 08-12-2017

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, их сервис - их правила. Наверное, они дают 25 гигов на пару месяцев, а потом оно превращается в 8 ГБ, как все эти бесплатные облака любят делать.

Перейдите куда-нибудь ещё - сейчас этих облаков миллион, и сначала внимательно читайте условия, не спешите нажимать ОК и "далее".

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:28, 08-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


У меня была похожая ситуация с яндекс-диском.Объем резко сократился после акции

Отправлено: 04:09, 09-12-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как можно узнать когда я создал облако на маил ру?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mail.ru agent - установка в Programm Files для всех пользователей. Маил.ру агент. Siller Хочу все знать 0 22-08-2015 18:49
Службы - Как узнать когда последний раз осуществлялась печать на принтере? Mike33 Microsoft Windows 7 2 13-03-2015 14:30
Загрузка - облако маил grigoriy2012 Microsoft Windows 7 5 24-03-2014 17:32
Доступ - Игровой центр Маил.ру поднимает себе права Forpost Microsoft Windows 7 11 15-08-2012 01:02
Почему все страници в нете открываются, а маил ру нет? андрейи Хочу все знать 13 22-07-2009 01:01




 
Переход