Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Простенький вопрос про Vista Home Basic

Ответить
Настройки темы
Простенький вопрос про Vista Home Basic

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!По каким то причинам мой вопрос не был принят в ветку VISTA. Ну повторюсь я новичек, может чего не допонимаю. Вообщем я новичек тут у вас, но уже нравится, много полезного, информативного тоже не мало. Я специалист другой области и работаю на других ОС в частности /*nix. поэтому не пинайти сильно )))
Вообщем в двух словах я установил Виста Хоме Бэсик, все просто, понятно, доступно, даже местами немного больше нравится нежели ХП (не ругайте любители этой ,Оси).
Суть вопроса проста -
Подскажите, новичку, что можно - может обновить, может отключить, чем то дополнить на ваш взгляд. Цель придерживается одна, хотя бы немного улучшить (увеличить) скорость работы ОС-и. Она в принципе и так неплохо тянет, но до ХП очень далеко. Подскажите, проффи этого дела, как быть, как улучшить ситуацию. Я просто в ужасе если придется перекапывать гигабайты бесполезного хлама, засирасть ОСь, потом сносить, заново и так или до инфаркта или до победы )
Очень надеюсь на вашу помощь и советы.
С Уважением, DFeiks!

Отправлено: 00:57, 06-12-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


darkfeniks, заполните конфигурацию машины в Вашем профиле.

Отправлено: 02:19, 06-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата darkfeniks:
, что можно - может обновить, »
1 Заменить HDD на SDD
2 увеличить объём оперативной памяти в два раза.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:34, 06-12-2017 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Абсурд, сумбур и общая безграмотность.

1. Перестать выпендриваться. Стиль и смысл поста не согласуются - "Я специалист другой области", "работаю на других ОС", поминанием "/*nix" и тем, что поздняя система работает медленнее старшей.

2. Взять наконец-то книжку и планомерно осваивать работу с компьютером. Даже если уж не децел за сорок...

Отправлено: 14:26, 09-12-2017 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата darkfeniks:
в двух словах я установил Виста Хоме Бэсик »
Vista больше не поддерживается, можно сносить уже

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:31, 09-12-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Простенький вопрос про Vista Home Basic

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход