Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - [решено] Приложения запускаются самостоятельно

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Приложения запускаются самостоятельно

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странные дела происходят с компом. Не знаю из-за чего, но происходит следующее: сначала слетели драйвера аудио. Внезапно слетели и вообще аудио не работало и реалтек программа самоудалилась. Ну ладно, думаю, недавно переустанавливал их, может в этом что-то. Поставил их заново, хром тупить начал. То есть работал нормально, но всё время запускал последний сеанс, даже если в последнем сеансе была открыта новая вкладка. Хорошо, хром починил сбросом. Дальше вдруг перестало открываться меню пуск. Совсем. И реагировать на действия оно перестало. Скачал официальную утилиту диагностики, она пять минут висела, делала что-то, но я не дождался, выключил её, перезапустил компьютер, всё заработало. Теперь изредка при запуске системы открываются программы. Разок открылся хром, хоть я его не просил, я подумал: "мало ли какая автозагрузка у него", не придал значения, утром открылся ворд с последним просмотренным документом. Я даже не трогал ни мышку ни клавиатуру, просто включил компьютер. Ещё вдруг днём хром опять запускать последний сеанс решил. Я перезапустил систему - всё нормализовалось. Что может быть? Программ никаких не устанавливал, расширений для хрома тоже. Что-то где-то сломалось, но не понимаю, что и где.

Отправлено: 12:38, 05-12-2017

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grolribasi:
Теперь изредка при запуске системы открываются программы. »
https://vk.com/wall-81672804_5297 или оно же https://t.me/sterkin_ru/530

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:58, 05-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за совет. Надеюсь, это решит вопрос.

Отправлено: 13:51, 05-12-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - [решено] Приложения запускаются самостоятельно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не запускаются приложения KeeperVX Microsoft Windows 2000/XP 2 08-12-2011 18:03
Ошибка - [решено] Приложения запускаются неактивными vovanius Microsoft Windows 2000/XP 4 16-03-2008 17:45
Ошибка - Не запускаются приложения Бодя Microsoft Windows 2000/XP 1 14-01-2008 01:09
Приложения запускаются через раз zhecka Microsoft Windows 2000/XP 1 26-02-2007 12:37
Не запускаются приложения Dimos7 Microsoft Windows 2000/XP 2 28-01-2007 10:13




 
Переход