Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нет изображения но мониторе

Ответить
Настройки темы
Нет изображения но мониторе

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МП Gigabyte GA-965P-S3
БП на 350W
Видеокарта GeForse 8600GTS
ОЗУ 4x1Gb, DDR2
Проблема появилась после замены CPU. Менял не я. Со слов человека до замены комп работал. Поменял перестал. Поставил обратно не работает.
Видны повреждения ножек на матери.
Видуха и монитор проверены - рабочие.
Подобная проблема у меня была, но при КЗ ножек плата не запускалась. В этот же раз запускается, но нет изображения.
Ножки как мог подправил. Есть ли еще варианты?

Отправлено: 17:19, 03-09-2010

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


step86, дополните свое сообщение отредактировав топик-пост.
Цитата step86:
после замены CPU »
какой стоял, какой ставили?
Я морщил-морщил мозг но так и не смог сообразить что же это такое ножки на матери
Редактируйте!

Отправлено: 22:24, 03-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
что же это такое ножки на матери »
Это контакты (ламели) 775 сокета, стальные, а потому практически не поддающиеся правке.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 23:01, 03-09-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нет изображения но мониторе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с системником. Нет изображения на мониторе. Нет сигнала. maik2 Непонятные проблемы с Железом 39 24-03-2011 01:29
Нет изображения на мониторе ATI 4850 gorila22 Видеокарты 5 26-05-2010 00:10
смещение изображения на мониторе. иоанн Хочу все знать 7 14-02-2010 23:18
Проблема с Adobe Premiere 7.0 (нет изображения на мониторе) FRZ Видео и аудио: обработка и кодирование 0 01-02-2009 23:43
Периодическое искажение изображения на мониторе Negativ Непонятные проблемы с Железом 4 13-05-2008 15:27




 
Переход