Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что-то с Internet Explorer 11 в Windows 10

Ответить
Настройки темы
Что-то с Internet Explorer 11 в Windows 10

Аватара для Lida_

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Пробуйте варианты, предложенные здесь. »
А как на русском? Только с переводчиком?

Цитата Казбек:
К слову, IE - архаизм. Переходите на более современные решения - Edge. »
Извините, первый раз слышу, что IE 11 - архаизм.
Хотя старания по продвижению Edge очень заметны.

Отправлено: 01:11, 02-12-2017

 

Аватара для Lida_

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
Lida_, ставите с магазина, ..... это для Windows, для EDGE »
А что его скачивать-то? Edge и так есть. Он встроен в винду 10, так штааа,
если винду качнуть - то и Edge как бы уже "отродясь" на месте.:-))).

А вот кстати, те, кто влюблён в Edge, напомните, плз, он вроде бы переводить умеет?
Можа, и сохранять перевод тожа, плз?

-------
С уважением.


Последний раз редактировалось Lida_, 04-12-2017 в 06:38.


Отправлено: 05:28, 04-12-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Lida_

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Если результирующую страницу можно отправить на печать — воспользуйтесь любой из соответствующих утилит организации виртуального PDF-принтера, и затем "печатайте" переведённый текст в PDF. Ну а уж из PDF-файлов текстовый слой можно вытаскивать выделением и копированием в режиме текстового просмотра. »


Аха, вот здесь видно, что перевод сохраняется через доп. программы Acrobat, Office, Foxit Reader и др.

-------
С уважением.


Отправлено: 06:44, 04-12-2017 | #12


Аватара для Lida_

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
Lida_, вот так делайте першли и видим https://translate.google.ru/translat...-text=&act=url только блокировщик рекламы отключите при переходе. »

Я не поняла, а тут как сохраняется перевод на русском? Я тоже вроде бы всё так же делаю по Вашей инструкции,
но в IE11 перевод не сохраняется обычным способом через файл-сохранить.
У меня блокировщика рекламы отдельного нет, эта функция встроена в антивирусник.
А что, если блокирование рекламы выключено, то и перевод сохранится?

-------
С уважением.


Отправлено: 07:03, 04-12-2017 | #13


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lida_:
Я не поняла »
Ещё раз, открываете Edge и в адресной строке пишем переводчик гугл, у меня поисковая система бинг по умолчанию, получаем https://www.bing.com/search?q=%d0%bf...u1cfaM93xwpj9v , открываем первую ссылку, вставляем http://www.thewindowsclub.com/intern...-crashes-hangs, далее как на скрине, после перехода в адресной строке выделяем и копируем https://translate.google.ru/translat...-text=&act=url куда угодно, хоть в текстовик. Блокировщик надо отключить потому что перейдя по ссылке вы увидите русский перевод а спустя несколько секунд получите предупреждение
Цитата:
Uh Oh...Adblocker detected!

Please support us by whitelisting our site in your Adblocking software. We bring Windows tutorials & freeware without any cost to you and we do not implement any annoying ads.
OK, Show me how to whitelist this site
и как следствие страницу на англ языке, вот и всё
Edge переводить не умеет но я вам дал ссыль на расширение, будьте внимательны ёмаё и читайте вдумчиво

Отправлено: 19:03, 04-12-2017 | #14


Аватара для Lida_

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы отмодерировано и перенесено в ветку
"Хочу все знать » Что-то с Internet Explorer 11 в Windows 10"

-------
С уважением.


Отправлено: 00:28, 05-12-2017 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что-то с Internet Explorer 11 в Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - Интеграция Internet Explorer 11 в дистрибутив Windows 7 (SP1) Smarty Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 68 06-09-2018 12:01
Разное - Internet Explorer 11 не старутет в windows 10 fawnzet Microsoft Windows 10 14 29-06-2016 10:35
Установка - [решено] Обновление Internet Explorer 9, 10, 11 FOUX22 Microsoft Windows 7 18 10-03-2016 21:42
Internet Explorer 11 в Windows 10 не будет использовать движок Edge OSZone News Новости и события Microsoft 0 25-03-2015 19:30
Интернет - [решено](Архив) Вирус, или еще что-то в Internet Explorer rmq123 Лечение систем от вредоносных программ 8 05-10-2011 23:04




 
Переход