Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] DISM/ . / RestoreHelth не может восстановить систему - Windows 10

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] DISM/ . / RestoreHelth не может восстановить систему - Windows 10

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Прошу меня простить, не хочу повторяться. У меня вот такая проблема DISM/ . / RestoreHelth не может восстановить систему - Windows 10. Пока из источников имеется iso-образ моей ОС и установочная флешка, созданные с помощью MediaCreationTool и файл insnal.wim, созданный по схеме Как конвертировать файл install.esd в install.wim К великому сожалению форум TechNet вообще поплыл, конкретно и напрочь.
Особенно надеюсь на специалиста под ником Vadikan ( ежели не ошибаюсь - Вадим Стеркин ). Заранее благодарю всех, кто откликнется. Пишите, что вам надо, логи, дампы, отчёты и т.д. и т.п.

Отправлено: 20:51, 12-07-2017

 

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Vadikan,
Цитата Vadikan:
Обновлять скриншоты для каждой новой я не планирую »
Дико извиняюсь, не заметил. Просто этот ваш материал я помню и осваивал его чёрт знает когда. Видимо, когда десятка ещё и не родилась.

Отправлено: 13:37, 15-07-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
А какие корректные, подскажи. »
Зависит от вашей текущей ОС и целевой, которую планируете ставить. Они должны совпадать.
Допустимые значения EditionID для Windows 10:
  • Core - Домашняя
  • CoreSingleLanguage - Домашняя для одного языка, только OEM
  • Professional - Профессиональная
  • Enterprise - Корпоративная, только в канале корпоративного лицензирования
Обычно, изменения параметра EditionID достаточно, но иногда требуется дополнительно проверять и ProductName.
Желательно, конечно, чтобы вы показали, что у вас за образ, и скрин вашего раздела реестра:
Код: Выделить весь код
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:13, 15-07-2017 | #22


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Vadikan, ruslan..., Казбек, Спасибо всем, кто пытался помочь ( особенно Вадиму, поскольку я теперь снова вхожу под своим ником ). Установился обновлением. Процесс оказался более длительный, нежели семёрочный, всё восстановилось. Перезагрузка, завершение работы и загрузка ОС стали значительно дольше, к сожалению. Но это уже другая история, для этого в блоге Стеркина более чем достаточно материала.

P.S Тема не решена потому как пока она решений в рамках DISM и не имеет, но я её закрываю. Ещё раз всем спасибо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:27, 16-07-2017 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] DISM/ . / RestoreHelth не может восстановить систему - Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - Windows обнаружила поврежденные файлы но не может восстановить некоторые из них riozaki_hideki Программное обеспечение Windows 2 04-11-2016 16:54
Установка - [решено] Как повысить издание Windows 10 с помощью DISM? kolleonid Microsoft Windows 10 11 28-11-2015 20:10
7 / 2008 R2 - Интеграция DISM v.10.0.10240.16384 в дистрибутив Windows 7 70alex Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 24-09-2015 19:19
Установка - [решено] Автоматическое восстановление Windows не может восстановить систему nfs911 Microsoft Windows 8 и 8.1 20 11-05-2014 11:44




 
Переход