Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Acronis True Image. Один образ на два раздела.

Ответить
Настройки темы
Acronis True Image. Один образ на два раздела.

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Igor-13
Дата: 23-08-2013
Подскажите пожалуйста. Ситуация такая, на жёстком диске создано (например) 4 раздела C, D, E, F. Устанавливаю в раздел С Windows 7 x64.
Программой Acronis True Image Home 2013 делаю резервное копирование раздела С. Получаю как бы образ системы.
И теперь я хочу установить этот образ системы в разделы (например) D и F (разделы имеют разный размер) через программу Acronis True Image Home 2013.
Фактически, чтобы не устанавливать каждую систему отдельно.
В итоге чтобы на компьютере стояло 3 ОС Windows 7 с меню выбора загрузки системы. Возможно ли такое ?

Отправлено: 10:09, 23-08-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Igor-13:
В итоге чтобы на компьютере стояло 3 ОС Windows 7 »
Это можно, но возникнет сложная проблема с внезапным (с точки зрения винды) изменением буквы раздела, на который она была установлена.

Цитата Igor-13:
с меню выбора загрузки системы »
А это точно нельзя. Меню само по себе не появится, так как система, разворачиваемая из образа, не будет ничего знать о своих соседках. Придется его создавать вручную, если предварительно удастся решить указанную выше проблему. Так что проще не извращаться, а установить систему три раза.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:01, 23-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Acronis True Image. Один образ на два раздела.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Бесплатный аналог Acronis True Image vxor Хочу все знать 28 26-08-2014 13:47
Установка - [решено] Возможно ли перенести Windows 7 на SSD с помощью Acronis True Image 2011 vitek112 Microsoft Windows 7 15 26-10-2011 01:13
Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:. wgern Программное обеспечение Windows 498 22-10-2010 19:38
Acronis True Image fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-12-2006 08:25




 
Переход