Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Acronis Disk Director 2012

Ответить
Настройки темы
Acronis Disk Director 2012

Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасти ....
Вот обзавёлся загрузочным диском с данной программой ... Хорошая штука однако, всё красиво делает : делит , объединяет , создаёт - всё классно но есть одно НО . После форматирования АКТИВНОГО , СИСТЕМНОГО раздела, ставлю windows и после первой перезагрузке всё виснет: установка ни как ни продолжается (там должна быть загрузка с этого СИСТЕМНОГО раздела).
Вопрос : что я сделал не так? Я перепробовал всё: размер кластера выставлял и т. п. - всё одно и тоже ...

Отправлено: 02:14, 31-03-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vienna7:
5 мб. загрузочной области - почему так много? »
не много.
копейки. Даже на одну приличную mp3 не хватит. Понять и простить эту маленькую слабость.

Отправлено: 06:51, 02-04-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда устанавливается Windows с установочного диска на неразмеченный раздел, установщик сначала резервирут область на диске (у меня 100МБ), а затем создаёт системный раздел "С", на который уже и ставится собственно система.
Когда вы работаете Acronis вы форматируете оба раздела, а затем установщик ничего не зная, ставит систему на второй раздел не создавая загрузочный или резервный раздел (х.з. как он правильно называется ) и система ставится, не выдавая никаких предупреждений, но зато потом не грузится.
Теперь я делаю так, если требуется чистая установка, то на диске средствами Acronis сначала объединяю два раздела (зарезервированный и системный) в один, потом форматирую и в заключении окончательно удаляю том.
После таких действий чистая установка Windows с установочного диска идёт, как по учебнику.
Конечно при этом надо указать на какой диск вы ставите систему создать его и т.д средствами установщика.
Дело не в Acronis Disk Director, а в Windows 7, которой теперь требуется дополнительный раздел, в ХР с тем же Acronis проблем не было только потому, что там был только один единственный системный раздел.
http://s019.radikal.ru/i607/1204/e5/083374eef492.jpg

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Последний раз редактировалось Morpheus, 03-04-2012 в 00:51. Причина: нарушение п.3.9 ОПК


Отправлено: 00:28, 03-04-2012 | #12


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, заблуждаетесь. У меня этого раздела нет и всё естественно работает.

Отправлено: 00:55, 03-04-2012 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Acronis Disk Director 2012

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Acronis Disk Director (все вопросы) BugZZ Программное обеспечение Windows 209 21-12-2017 18:24
Не работает Acronis*Disk Director Suite Gold Dragon Хочу все знать 3 21-03-2014 23:08
HDD - [решено] Объединение разделов в Acronis*Disk Director Suite Durson Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 25 09-07-2013 19:05
Acronis Disk Director - не коректно сработал buxar Хочу все знать 2 09-11-2007 19:45
Acronis disk director 10 Miketz Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 25-11-2006 18:29




 
Переход