Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Сказал бы, но, во-первых, мат на форуме запрещен, а, во-вторых, запрещена политика. Ну, вы поняли, да ? »
Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд Вы, Tigr, пишете. Надо писать так: 3.1 + 278481:2317016 . И всем всё, как в том анекдоте, ясно .

Отправлено: 17:29, 30-04-2014 | #741



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Турции автобус с русскими туристами попал в ДТП: погибла девушка

Водитель автобуса не справился с управлением, после чего транспортное средство съехало в кювет. Среди пострадавших – пятеро россиян, в том числе дети. Далее...
______________________________________________

Не могу понять этой "психологии леммингов": из года в год на дорогах "чокнутых стран": Турции, Египта, Таиланда (список неполон) гибнут наши туристы. Расследование показывает, что чаще всего такие трагедии происходят, когда покупаются дешевые экскурсии у "непоймикого". Все погибшие (получившие травмы/увечья) не могли не знать об аналогичных случаях но с упорством, достойным лучшего, все равно играют в ящик. Стоило ли ехать в такую даль и так тратиться, чтобы наложить на себя руки ? Не нашлось веревки и мыла в ближайшем хозмаге ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:46, 05-05-2014 | #742


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не могу понять этой "психологии леммингов"… »
Психология — да. Но не леммингов. См. ▶ Гордон Кихот №10. Николай Усков (20.02.2009) "Гламур - антигламур" - YouTube. Так и тянет сказать — «И шо Вы таки хотели увидеть в результате четвертьвекового промывания мозгов?! Именно так.».

Отправлено: 03:10, 05-05-2014 | #743


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
трагедии происходят, когда покупаются дешевые экскурсии у "непоймикого". Все погибшие (получившие травмы/увечья) не могли не знать об аналогичных случаях но с упорством, достойным лучшего, все равно играют в ящик. »
http://lifenews.ru/news/132609
Цитата:
люди следовали на автобусе из местного аэропорта в город Сиде.

Отправлено: 07:08, 05-05-2014 | #744


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не нашлось веревки и мыла в ближайшем хозмаге ? »
Пусть смеётся лишь тот уходящему вслед,
Кто прожить собирается тысячу лет.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:02, 05-05-2014 | #745


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
люди следовали на автобусе из местного аэропорта в город Сиде. »
О чем это говорит ? Уж точно не о том, что выбранная ими туркомпания заботится о своей репутации. Есть разница в том - на каком маршруте произошла трагедия ?
Цитата DJ Mogarych:
Пусть смеётся лишь тот уходящему вслед,
Кто прожить собирается тысячу лет. »
Думаю - эти слова адресованы мне. Вы ничего не поняли в моих словах. Уверен, что не Влада нашла эту контору и подписалась на их услуги.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:26, 05-05-2014 | #746


Ветеран


Сообщения: 1634
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В Турции автобус с русскими туристами попал в ДТП: погибла девушка »
Цитата Tigr:
Не могу понять этой "психологии леммингов": из года в год на дорогах "чокнутых стран": Турции, Египта, Таиланда (список неполон) гибнут наши туристы. »
Вы лучше приведите данные, сколько наших туристов гибнет на дорогах такой чокнутой страны, как Россия?

Отправлено: 12:13, 05-05-2014 | #747


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
сколько наших туристов гибнет на дорогах такой чокнутой страны, как Россия? »
По всей стране ? С полными паспортными данными и подробностями происшествия (из полицейского протокола) ? Можно ли сравнивать обычные ДТП и ситуации, когда о твоей жизни обязана заботиться организация, получившая с тебя деньги за это (в данном случае, немалые) ?

В Бразилии прошел крупнейший в мире гей-парад

В бразильском Сан-Паулу прошел один из наиболее многочисленных гей-парадов в мире. Как сообщает The Washington Post в воскресенье, 4 мая, на улицы города вышло несколько сотен тысяч представителей сексуальных меньшинств и тех, кто их поддерживает. В шествии на центральной улице приняли участие люди в маскарадных костюмах и париках, переодетые в различных персонажей: среди них танцовщицы фламенко и кабаре, Статуя Свободы и богиня правосудия Фемида. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:20, 05-05-2014 | #748


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В бразильском Сан-Паулу »
Цитата Tigr:
на улицы города вышло несколько сотен тысяч представителей сексуальных меньшинств »
И чё? В большом городе этих голубоглазых должно быть много.
Их примерно 9% населения.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:39, 05-05-2014 | #749


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Глава московского метро предлагает резкое повышение цен на билеты

Руководство столичного метрополитена подсчитало, что для достижения безубыточной работы подземки в 2014 году необходимо повысить тарифы на 87,7%. Именно такая цифра содержится в письме главы столичного метрополитена Ивана Беседина заместителю мэра города Максиму Ликсутову. Далее...

Цитата DVDshnik:
Их примерно 9% населения »
Похоже, у них всеобщая мобилизация.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:47, 05-05-2014 | #750



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход